Перейти на главную страницу Главная страница
форума
Главная страница
портала
Реклама ЖК "Изумрудный"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Светлана Вольнова
Anna-Sofi
сообщение 31.8.2007, 14:02
Сообщение #1

Активный участник

Из: Europe

27.08.2007 ТаблоID писал:
Не так давно, каких-нибудь полтора месяца тому назад светская дива Светлана Вольнова начала вести рубрику "Дневник" на ТаблоIDе.
Не всем по душе пришелся образ эпатажной яркой дамы, коей позиционировала себя в медиа-пространстве Вольнова. Но, тем не менее, ее рубрика на ТаблоIDе – читаема.
Особенно после скандала с Натальей Могилевской, о котором Светлана поведала в последнем своем материале.
При всем при этом до сих пор личность Вольновой для некоторых читателей остается загадкой. Их вопросы в духе "Кто это?", "Откуда эта Вольнова?" подтолкнули ТаблоID к следующему...

Я подозреваю, что в этой публикации Света сама себе задает вопросы, и сама на них отвечает. Уверена, что в Киеве есть много людей, которые помнят Вольнову еще по "Линии-12". Найдутся и фотографии тех времен. Интересно, какая правда завуалирована официальной версией биографии столичной светской дивы? Откуда у нее деньги на двухъярусную квартиру на Крещатике, да и вообще на такой образ жизни?

Я специально создала эту тему на форуме "модели", а не в "тусовке", потому что мне интересен модельный период ее биографии.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yan
сообщение 8.9.2007, 12:54
Сообщение #2

Активный участник

Из: Киев

Светлана Вольнова и Оля Цыбулько в проекте "Лялька" (часть I).

Прикрепленное изображение

Yan
сообщение 8.9.2007, 12:57
Сообщение #3

Активный участник

Из портфолио Анжелики Посоховой, 1996 г. (фото Алексея Степанова).

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Anna-Sofi
сообщение 8.9.2007, 16:01
Сообщение #4

Активный участник

Из: Europe

006.gif
попка
сообщение 8.11.2007, 13:45
Сообщение #5

Новичок
*

краем уха слышала, что она "подрабатывала" хи-хи в нью йорке. дядечки там у нее всякие были...
Yan
сообщение 1.6.2008, 10:49
Сообщение #6

Активный участник

Накануне Всемирного дня блондинок гостьей «Обозревателя» стала светская дива Светлана Вольнова.

Предлагаем вашему вниманию фрагменты интервью для представителей СМИ и читателей «Обоза».

-Кого вы считаете самой умной женщиной Украины?

Ну, конечно, Юлия Тимошенко. Потому что она добилась влияния, власти, у нее самые лучшие политтехнологи, самый лучший состав соратников. Она все делает с умом.

-Как вы думаете, цвет волос ей в этом помог?

Я думаю, что ей помог ее женственный образ, внешность, личное женское обаяние. Обычно люди серьезные и достаточно агрессивные разговаривают очень тихо. Но мы знаем, что Юлия Тимошенко достаточно жесткий политик.

-Самые известные блондинки за рубежом – это «золотые девочки», дочери богатых и знаменитых родителей. У нас же блондинки – это в большинстве своем женщины, которые самостоятельно достигли чего-то в жизни. Как вы думаете, почему это так?

Я думаю, потому что у нас вообще страна такая матриархическая. У нас женщины решают многие вопросы за мужчин. Эти люди, прежде всего, очень хорошие шоу-вумены – они умеют себя преподнести, они умеют делать новость из того, что может их опустить вниз. Эти люди делают новости на скандалах, и очень многие блондинки поступают именно так. Но не потому, что они блондинки, а потому что они смелые и самодостаточные люди.

У меня как-то раз был случай. Когда мне было 22 года, со мной познакомился очень крупный бизнесмен. У него по тем временам была невероятнейшая квартира – анфилады, анфилады, анфилады… Я тогда таких квартир не видела, разве что в Зимнем дворце. Я ему говорю: «Я хочу вот это делать, вот это и вот это…». А он подошел к стене и говорит: «Вот видишь, какой красивый большой веер? Вот видишь, он висит? Вот и ты веси…».

И я на следующий день просто с ним не встретилась.

Я думаю, что где-то в какой-то 128-129-й извилине мужского мозга есть такая вещь, что блондинки более беззащитные, более хрупкие, более наивные, и мужчины хотят таких женщин защищать. Тогда как брюнетки – это такие самодостаточные управленцы. Это миф, который работает на нас, и мы активно им пользуемся.

-Готовы ли вы стать брюнеткой, например, если вам предложат сниматься в кино?

Если меня пригласит Стивен Спилберг, я готова стать даже лысой.

-Как стать светской дивой?

(смеется) Я не знаю даже… Честно говоря, это была такая шутка – поигрались: «дива», «дива»… Потом все журналисты стали серьезно спрашивать, как стать светской дивой, почему светская дива отличается от светской львицы?..

Что такое быть светским человеком? Наверное, это делать что-то, что у тебя получается лучше других и не бояться публичности. Если за светским человеком не стоят никакие конкретные дела, если он не персоналити – это просто однодневки, они не могут долго продержаться. Если вы хотите блистать, то вы должны поражать, удивлять публику. Но главное – быть смелым.

-А что такое «украинский свет» в таком случае?

Я сама в этом пытаюсь разобраться. На мой взгляд, существует несколько групп людей – это политический бомонд, который собирается на определенных презентациях, и существует фешн-бомонд, который называется светской фешн-тусовкой. Это люди, которые вышли из фешн-бизнеса. Например, такие, как я, потому что я работала в модельном бизнесе. И, наверное, есть еще люди, которые хотят быть во всем этом: состоятельные мужчины, девушки, которые делают первые шаги в модельном бизнесе, телевизионные звезды…

-Как вы оцениваете украинский свет по сравнению с той же Россией, Францией?..

Я его люблю, наш свет (смеется). Конечно, у нас есть свои проблемы, но ругать то, что мы делаем… У нас много интересных, самодостаточных людей, и это меня радует.

-С кем из публичных людей вы хотели бы пообщаться?

Конечно, мне бы очень хотелось пообщаться с Юлией Тимошенко.

Мне нравится Леонид Кравчук. Мне кажется, что в нем есть те мужские качества, которые, к сожалению, в процессе эволюции двухполости, к которой мы идем, - в нем они сильны.

Мне нравится Ирина Билык. Мне очень нравится Олег Скрипка – он цельный. Мне нравится Алена Винницкая – за ее честность. Мне нравятся честные люди, которые знают, что они делают, зачем они делают, которые не врут, которые умеют отвечать на вопросы и нести ответственность.

Господин Козловский – милейший мальчик. Но мне с ним неинтересно – он еще маленький. Он еще должен подрасти до взрослых женщин.

-Почему существует День блондинок, а Дня брюнеток нет?

Потому что блондинки очень страдали в последнее время. Появилось огромное количество анекдотов про блондинок. И это им – как компенсация. Поэтому пока не появятся анекдоты про брюнеток, праздника им не видать.

-Как быть блондинкой?

(пауза) …Сложно. Потому что каждых 13 дней нужно красить волосы, чтобы никто не догадался, что ты – брюнетка (смеется).
Anfissa
сообщение 1.9.2016, 12:01
Сообщение #7

Участник
**

Прикол, так она еще и модель, а я все время думала что тетке просто скучно и денег некуда девать...
Чепуха
сообщение 20.4.2017, 21:52
Сообщение #8

Новичок
*

А мне она нравится
Есть в ней что-то такое, что притягивает