Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Новое на портале MODELS.UA
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
Yan
В эту ветку администрация портала и модераторы форума будут писать сообщения об интересных статьях, новостях и объявлениях, которые появляются на портале. Здесь мы будем информировать вас о новых поступлениях и изменениях в галерее Топ-20. Также в этой ветке мы будем подсказывать вам, в какой теме идут наиболее интересные дискуссии.

А пока:

Новая статья на портале - 16 фактов о моде.

Добавлены смешные картинки.

В тему "Светлана Вольнова" выложены архивные фотографии.
Anna-Sofi
Я вижу, что у вас на страничке с конкурсами есть только наши, украинские. Давайте добавим туда колонку с авторитетными международными конкурсами.

Вот вам для затравки:

www.missuniverse.com
www.missworld.com
www.miss-international.org
www.missearth.tv
Yan
По просьбе пользователя Маргарита добавлены новые смайлики.
Yan
Заработал раздел "Галерея". Проставлены персональные страницы первых двадцати девушек.
О принципах пополнения галереи вы сможете прочитать в отдельной теме "Галерея моделей".
Yan
Галерея моделей пополняется. Ссылки, которые прислала Anna-Sofi поставлены в соответствующий раздел. Обновляются "Фото недели" и "Модель недели" (можно просмотреть архив этих разделов). Вслед за интервью С.Матяша, поставлена статья Олега Лошкарева о том, как сидят девушки.
Если бы наши гости не заходили на форум, минуя главную страницу портала, я бы все это не писал.
Yan
Мы закончили работу над материалами "Украинской недели моды". Тысячи фотографий ежедневно проходили отбор, обработку и ставились на сайт. С трудом нашли время, чтобы перевести и поставить статью про супермоделей из Википедии.
История конкурса "Elite model look" в Украине оказалась очень запутанной. Большая часть конкурсов проходила в закрытом режиме и информацию о них мы получали из косвенных источников. Но все же история "Elite model look" написана и проставлена на сайт и теперь мы занимаемся "Supermodel".
Anna-Sofi
Цитата(Yan @ 21.10.2007, 13:58) *

Большая часть конкурсов проходила в закрытом режиме и информацию о них мы получали из косвенных источников.


Что такое "информация из косвенных источников"? 015.gif
Yan
Цитата(Anna-Sofi @ 21.10.2007, 15:53) *

Что такое "информация из косвенных источников"? 015.gif


Это когда конкурс проходил в Киеве, но следов в средствах массовой информации не оставил. А кто-нибудь из участниц конкурса у себя в Мариуполе или Полтаве дает интервью местной газете. Вот из этой газеты мы извлекаем крупицы информации.
Yan
Поставили на портал историю «Supermodel of the World» (Ukraine) в разделе "Конкурсы".
Пока без иллюстраций по годам, но зато с многочисленными ссылками.
На этой неделе доделаем "поиск по сайту" и начнем заниматься раскруткой MODELS.UA
Yan
Мы прислушались к советам форумчан и добавили в Топ-20 модель Ольгу Куриленко.
Yan
После Нового Года мы с новыми силами занялись обновлением сайта. Сегодня добавили моделей в галерею и в Топ-20 (мужчины), разместили новую статью, обновили Модель недели и Фото недели.
Не забывайте в новом году присылать фотографии новых лиц для размещения на портале MODELS.UA
Anna-Sofi
Когда ставите модель в галерею, определитесь как вы ее подписываете. Надо писать или модельный псевдоним или имя и фамилию. Надо писать Димопулос Хрисанти или Санта.
Ариана
Еще в конкурсы стоит добавить www.missdessert.com.ua очень перспективный конкурс, думаю переплюнет многие украинские конкурсы красоты.
Я конечно не с Украины, но с организаторами знакома лет 10 точно, они провели не одно мероприятие которое вызывало ажиотаж среди бомонда шоу-бизнеса.

Еще мне у них форум нравится, на данный момент лучший модельный форум, более толкового форума для моделей еще не встречала, не считая зарубежных, а для наших русских это самый лучший, админ мне их нравится, достаточно умный и развитый человек в сфере моделинга.
vlad-litov
Цитата(Yan @ 14.1.2008, 19:24) *

После Нового Года мы с новыми силами занялись обновлением сайта. Сегодня добавили моделей в галерею и в Топ-20 (мужчины), разместили новую статью, обновили Модель недели и Фото недели.
Не забывайте в новом году присылать фотографии новых лиц для размещения на портале MODELS.UA

Пора поменять баннерок UFW monkey.gif
Yan
В воскресенье обновили Модель недели и Фото недели. Добавили новые лица в галерею.
Поставили статью Pin-up: «Прикольные девочки Америки». Сечас часто фотографы при съемке портфолио предлагают сделать фотографии в стиле Pin-up. Картинки в этом стиле очень легко найти в интернете: напишите в поисковике Pin-up и нажмите поиск картинок.
admin
Посетители сайта и форума наверняка заметили, что в последнее время все работает медленнее, чем обычно. Это связано с тем, что в настоящее время идет отладка сервера, на котором размещен наш сайт. К следующей неделе эта проблема будет решена.
Yan
Сайты уже работают на новом сервере. Но у нас еще остались небольшие проблемы с программным обеспечением. Пока невозможно заливать картинки на форум. Также мы предпринимаем меры для борьбы со спаммерами.
admin
Сегодня форум восстановлен в полном объеме, регистрация также работает. Приносим извинения за временные неудобства, связанные с настройкой сервера.
Yan
Сегодня на форуме будут размещены фотографии с конкурса "Мисс Украина-Вселенная 2008"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Yan
Статистика сайта http://www.models.ua зафиксировала всплеск интереса к форуму после публикации материалов о конкурсе "Мисс Украина-Вселенная 2008"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
admin
Мы боремся со спамерами изо всех сил. Теперь при регистрации пользователей ждет каверзный вопрос. :)

Планируется зачистка неактивных регистраций. Скорее всего, будут удалены пользователи, которые не написали ни одного сообщения (как неактивные), а также те, кто написал всего одно сообщение (как спамеры).
admin
Наш форум - модельный. На нем открываются специальные ветки, в которых модели и специалисты модельного бизнеса могут найти полезную информацию. К сожалению, эта информация теряется среди флейма и оффтопика. (Под флеймом понимаются взаимные обвинения, выяснения отношений. Оффтопик - это сообщения, не относящиеся к теме ветки.)

В соответствии с нашими принципами, мы не хотим удалять бесполезные сообщения, и банить их авторов. Поэтому такие сообщения будут перемещаться в ветку "Словесные баталии".
admin
В целях борьбы со спамерами, удалены все пользователи, не написавшие ни одного сообщения и написавшие лишь одно сообщение. Если в этот список попал добросовестный участник форума, он может перерегистрироваться.
admin
На портале Models.UA опубликована первая статья с интервью Джона Касабланкаса.
Если вас заинтересуют вопросы, которые не вошли в печатную версию интервью, мы можем обсудить их на форуме в ветке "Гостевая".
Yan
Сегодня из раздела "Агентства" были удалены" ссылки на неработающие сайты агентств моделей. Если сайты "переехали" на новые адреса, находятся на реконструкции или будут восстановлены через некоторое время, мы готовы снова поставить их на портал models.ua
Yan
В разделе "Галерея" создана страничка Мисс Украины 2009 Жени Тульчевской.
Yan
Сегодня мы занимались страничкой "Мисс Украина 2009" в разделе "Конкурсы".
А на главной странице появилась статья "Жизнь Юлии Лемиговой — одна сплошная трагедия".
Прочтите ее. Это я обращаюсь к тем, кто пишет на форумах и в гостевой про купленные конкурсы и бой-френдов. Прочтите.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.