Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Модельный рынок Азии
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
Страницы: 1, 2, 3, 4
FLY
Цитата(таня @ 30.6.2010, 18:05) *

Здравствуйте всем!!!!! 006.gif Помогите пожалуйста,подскажите нормальные порядочные агенства в Шан-Хае,буду очень благодарна.

Дать список не могу. Исходя из многолетнего опыта работы, могу сказать одно.
Сегодня это агентство сильное хорошее - а завтра ушел букер или пара букеров, которые дают основные работы. и все... Это касается всех азиатских стран. Японии, Китая, Кореи.
Сегодня отлично надежно прекрасно, а завтра такие два ушедших букера объединились открыли свое новое агентство и заткнули за пояс всех сильных и хороших и надежных.
Поэтому практика практика и только практика.




FLY
Цитата(лорик @ 2.7.2010, 1:59) *

такие надежды на этот форум возлагала.А сюда даже никто и не заглядует .жаль где найти ответы на вопросы

я буду заглядывать :) - я на Азии собаку съела :)
Правда я не из Украины, а из Сибири. Но мои предки были Украинцами :) так что почти украинка ))))
Annetvlad
Эта ветка еще жива?
Yan
Цитата(Annetvlad @ 5.12.2011, 13:38) *

Эта ветка еще жива?


Жива. Только сюда не пишут, когда все благополучно. И опытом делится не торопятся. Вот если кого-то кинут на проценты или еще как-то обманут, тогда появляются новые посты.
LaraT
Добрый день. Кому нибудь что либо известно про агентство Empire Models (Токио)? Буду благодарна за любую информацию.
MAGNET WMM
Dobri den
Dorogie agenstvi Ukrain,Russia .... danni moment v Turcie u agenstvi 301, kotori tam shitaetca odnim is xoroshix finansvie problemi. Oni modleiam vo vremya oplachivayut dengi a MA to chto napisno v kontrakte vo vremya ne oplachivayut , oni xotyat tyanut dengi ili vapshe ne oplachivat.

No naskoliko u nas est ochen seryozdnie lyudi v Turcie, mi bes problem eti dengi ot nix vibivali....

Esli u kavo to est problema v Turcie, chto ne mogut zabrat dengi modeliya ili ma ot Tureckva agenstva, Mi pamojem Vam chto bi poluchili eti dengi
Esli chto pishite mne v e-mail

S Yvageniam

Director mejdunarodnva bookinga MAGNET WMM

Vahan Avetisyan
Sharm models
Цитата(MAGNET WMM @ 10.12.2011, 11:42) *

Dobri den
Dorogie agenstvi Ukrain,Russia .... danni moment v Turcie u agenstvi 301, kotori tam shitaetca odnim is xoroshix finansvie problemi. Oni modleiam vo vremya oplachivayut dengi a MA to chto napisno v kontrakte vo vremya ne oplachivayut , oni xotyat tyanut dengi ili vapshe ne oplachivat.

No naskoliko u nas est ochen seryozdnie lyudi v Turcie, mi bes problem eti dengi ot nix vibivali....

Esli u kavo to est problema v Turcie, chto ne mogut zabrat dengi modeliya ili ma ot Tureckva agenstva, Mi pamojem Vam chto bi poluchili eti dengi
Esli chto pishite mne v e-mail

S Yvageniam

Director mejdunarodnva bookinga MAGNET WMM

Vahan Avetisyan

Ochen nuzhna pomosh po Turtsii po Cosmo mdoels.
nash e-mail office@sharmmodels.com
Spasibo, tatiana
Sharm models
Zdravstvuite dorogie nashi partnmeri!
Mi  hotil  proinformirovat  Vas  po povodu model`nogo agenstva Cosmo
model i ego direktora Serdara Sarica.
Etot  chelovek  ne  sobludaet  nikakie  obyazatel`stva i ne sleduet
nikakim  kontraktam,  postoyanno  lzhet i ne viplatil eshe ni odnoi
modeli obeshanie dengi.
Dlya  nachala on dast Vam kuchu rekomedatsiy i predlozhit horoshuu
garantiu,  budet  ves`ma  mil  i  korrekten, no posle cvipolneniya
modelyami kontrakta, on ne viplatit dengi, vnechale on obeshaet ig
vislat  skoro,  no  cherez  nekotoroe  vremya  govorit,  shto  vse
viplatil i predlagaet Vam poprobovat dokazat drugoe.
Eto naibolee hamskiy i neporyadochniy chelovek v modelinge.
On  uzhe  ne  viplatil  garantiu  i  komisiu agenstvam v Polshe,
Litve, Ukraine i Rossii.
Pozhaluista,  ne  otpravlyaite  emu  modelei,.  i  postaraites
razoslat etu informatsiu po adresam svoih partmerov.
On  do  sih  por  dolzhen  nashei modeli 4000 USd i mdoelyam iz
agenstva Oks models 3500, ne schitaya komissii.
Ya vsegda gotova otvetit na vse Vashi voprosi.
        S uvazheniem, Tatiana
Sandra-art
мое личное мнение про пекинские агентства на конец 2011 года
хорошие:
Essee - как по мне сейчас лучшее. апарты супер, драйвер,отношение к моделям - все отлично. работы много. дают много журналов

Fable - тоже отличное. квартира супер. покеты 500 юаней, выездных работ мало

iLook - хорошие апарты, покеты 300(, работы много,но постоянно нужно о себе напоминать.каталоги и журналы выпрашивать

Elit - агентство новое, хорошее. апарты супер. находятся возле метро Шуанджинг, через дорогу от Вивы. машина новая,возит лично владелец агентства. также он устраивает моделям вечеринки,отмечает ДР моделей в ресторанах и т.д. работу в клубах не пресекает. но много работы на выезде,зато модели зарабатывают

Dao,Fusion,Лид - хорошие,но я почти не с кем из этих агентств не общалась,плохих отзывов не слышала.апарты Дао на Хо Шей Дан Чан находятся,Лид возле Вивы,Фьюжин тоже в этом квадрате

ЕУ моделс - нормальное агентство,хорошие апарты на Ксидаван лу. из всех апартов агентств в которых я была эти лучшие по расположению и состоянию. маленький минус и модели зарабатывают. машины нету,экспенсес за машину тоже,но деньги за такси возвращают,хотя модели часто ездят на кастинги на метро или в машинах других агентств. очень много работы на выезде,деньги заработаете,но Пекина видеть не будете. также у них существует странный 5% контракт,тоесть у модели нету минуса,но она зарабатывает всего 5% от каждой работы. считайте сами,кто уже был в Китае и знает,что заработает это не выгодно,но для тех кто первый раз или не уверен в своих силах наверное хорошо.

Пионер - многие здесь на агентство жалуются,но как по мне оно хорошее. моя подруга там была 2 раза и нормально зарабатывала. главный минус - апарты очень далеко находятся. все остальное норм.

М+ - новое агентство. филия Моделлайна, апарты хорошие,новые, возле ЕУ и Модерна на Ксидаван лу. в месяц за апарты и драйвера снимают 5 штук ( 3 апарты и 2 драйвер). в ЕУ моделс за такую же квартиру в месяц 1200 снимают. вот и считайте
Буська
Здравствуйте, кто нибудь что то знает или слышал про модельное агентство в Шанхае http://www.yesmodels.com.cn ? Спасибо
Kostya Kiryazev
Добрый день, я парень андрогинной внешности и очень хочу попасть за границу!!!! Не разу не ездил, что можете посоветовать???
artdream
Спасибо за лучик просвета в этих дебрях неизведанного азиатского!...

Но поможет ли кто-то с ответом на более конкретный вопрос:

выпала возможность поработать в Шанхае три месяца.
Какой должна быть сумма минуса в этом случае?
lima
Здравствуйте! Кто что может сказать об агентстве Sara Model Management Pvt. Ltd. Нью-Дели Индия, условия нормальные предлагают, но отзывов особо нигде нет, может кто-то что-то знает, поделитесь пожалуйста информацией
Лана
Дайте пожалуйста рекомендации по поводу eskimo(via и eloi models - индийские мод агентства и по поводу manwoman шанхай. Кто что слышал. Спасибо
Леди
Добрый день, хотелось бы услышать отзывы об агентстве http://www.yesmodels.com.cn/ (YesModels) в Шанхае, кто то может помочь в данном вопросе?

заранее спасибо!
Дарина
здравствуйте, собираюсь ехать в индийское агентство http://www.firstfaceentertainment.com/contact.html, вроде контракт хороший, может кто-то о нём хоть что-то слышал? подскажите пожалуйста
EliteModelsUkraine
Цитата(Леди @ 19.2.2013, 11:43) *

Добрый день, хотелось бы услышать отзывы об агентстве http://www.yesmodels.com.cn/ (YesModels) в Шанхае, кто то может помочь в данном вопросе?

заранее спасибо!






вообщем отзывы не очень
VIP, Runway and Esee лучшие там
Дмитрий
Здраствуйте!
Скажите пожалуста, кто нибудь знает что то о модельном агенстве в Китае "F1"
У меня есть только такие данные:
China
Fujian Province
QuanZhou city
浦西路
F1 CO., LTD.
Скайп букера:
Skype:
hfhappy8844
cherry
Zdravstvyjte! Podskazhite, pozhalyjsta, kto chto-to slushal ob agentstve Peas Models v Pekine?
Domino
CРОЧНО
Кто знает про агентство -Genesis, которое в Гуанчжоу???
Arzamaz
Очень интересный вопрос о работе в Азии. Девченки, кто уже ездил по контракту в Китай? Стоит ли это того? В перспективе на лето хотелось бы заработать денег, но пока собираю информацию об этом.
Veronika
Цитата(Arzamaz @ 28.1.2014, 12:30) *

Очень интересный вопрос о работе в Азии. Девченки, кто уже ездил по контракту в Китай? Стоит ли это того? В перспективе на лето хотелось бы заработать денег, но пока собираю информацию об этом.


Привет!

Моя подруга приехала недавно с Китая. Очень довольна, не хотела возвращатся в Украину, но учеба обязывала.
Она работала в ночном клубе на показах Виктории Сикрет. Её долго не могли отобрать. Месяца 2 длился кастинг, но всё таки она улетела. При том, рост у неё не очень высокий - 170 см.
Работала в г.ТяньДзинь или как-то так.
Нужно очень правильно подойти к вопросу оформления всех документов, чтобы не возникало потом никаких проблем. Главное, чтобы агентство от которого ты летела, было проверенным, и действующим! От кого попало не стоит. тут много полезной информации: http://instars.net/model_za_granitsey.html
она летала от этого агентства.
vikayung
Работала в по всей Европе моделью.Условия очень классные начиная от проживания,питания заканчивая конечно же заработной платой!Но самое главное попасть в хорошее и достойное агенство чтоб контракты были с правдивыми условиями. И быть очень внимательной при заключении контрактов,обсуждать все нюансы!И тогда поверьте мне будете работать не сезонно а скорее всего постоянно,так как условия радуют и заработать можно очень много))
AnitkaV
Интересный вопрос. Меня приглашали поехать в Китай и Индию. Но почему-то страшно. Объясняли, что это безопасно, что все контракты подписываются на Украине и что они за всем следят и отвечают за нас. Но мне страшно ехать в другую страну на 3-ри месяца. А если честно - очень хочется и интересно.
Подскажите, кто уже ездил? Я зря боюсь?
Лучше со своим агентство ездить? Или на прямую может искать проекты? Или есть агентства, которые специализируются именно на загранице?
Domino
появилось новое аг-во в Гон-Конге Sun Esee - кто-то уже был там???
Domino

welcome to a new public for models!
http://vk.com/club65240603

black\white lists of all agencies (обсуждения),
modeling school (check our documents, photo alboms and video),
news,
useful links (ссылки)
seniya
Привет. Может кто-то что-то слышал о агентство в Шеньчжень "Model Group" http://www.modelgroup.hk/models ???
Stronger_31
Друзья подскажите кто нибудь, можно ли Парню с ростом 178 стать моделью в азии?
Domino
Цитата(Stronger_31 @ 12.2.2014, 8:22) *

Друзья подскажите кто нибудь, можно ли Парню с ростом 178 стать моделью в азии?


можно даже в Европе стать моделью с таким ростом - главное найти нормальное агентство
Domino
Цитата(AnitkaV @ 30.1.2014, 4:32) *

Интересный вопрос. Меня приглашали поехать в Китай и Индию. Но почему-то страшно. Объясняли, что это безопасно, что все контракты подписываются на Украине и что они за всем следят и отвечают за нас. Но мне страшно ехать в другую страну на 3-ри месяца. А если честно - очень хочется и интересно.
Подскажите, кто уже ездил? Я зря боюсь?
Лучше со своим агентство ездить? Или на прямую может искать проекты? Или есть агентства, которые специализируются именно на загранице?


тебе нужна хорошая сильная материка - иначе при любом раскладе тебе никто не поможет: ни деньги выбить, ни -в случае чего - билет купить.
если ехать в Азию - то не в Индию - это жопа мира, самое дно моделинга.
если в Китай, то - Шанхай, Гуанчжоу, Гон-Конг. ни в коем случае не Тайпей - там пашут за копейки как кони.
Domino
Цитата(Veronika @ 30.1.2014, 4:29) *

Привет!

Моя подруга приехала недавно с Китая. Очень довольна, не хотела возвращатся в Украину, но учеба обязывала.
Она работала в ночном клубе на показах Виктории Сикрет. Её долго не могли отобрать. Месяца 2 длился кастинг, но всё таки она улетела. При том, рост у неё не очень высокий - 170 см.
Работала в г.ТяньДзинь или как-то так.
Нужно очень правильно подойти к вопросу оформления всех документов, чтобы не возникало потом никаких проблем. Главное, чтобы агентство от которого ты летела, было проверенным, и действующим! От кого попало не стоит. тут много полезной информации: http://instars.net/model_za_granitsey.html
она летала от этого агентства.

на заставке этого агентства -Каролина Куркова "висит" - это, блин, верх непрофессионализма.
почему они, например , своих девочек не поставят?
Arzamaz
Мне кажется это мелочи на счет фото! Я была в агентстве InStars, все доступно рассказали, показали какие документы и контракты подписываются, дали копии, можно посоветоваться с юристом. С таким агентством не страшно лететь в Китай.
vikayung
Девочки, я вот сделала снепы и видео с дифениле в инстарс ,хоть и закончила другое ужасное агенство и они мои работы отправляли заказчикам в Китай,пока жду результатов ,но надеюсь меня отберут та зарплата от тысячи долоров, и очень достойные условие я уже готова лететь!
Так что не бойтесь!
InStars и правда лучший))))
Vlada
[quote name='Domino' date='1.3.2014, 8:09' post='3370']
на заставке этого агентства -Каролина Куркова "висит" - это, блин, верх непрофессионализма.
почему они, например , своих девочек не поставят?


С ЧЕГО ТАКИЕ ВЫВОДЫ?! ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ, КТО ТАКАЯ КУРКОВА?

"Каролина признана самой сексуальной блондинкой Европы 2007 года.
Каролина представляла такие бренды, как: Anne Klein, Bottega Veneta, Celine, Chanel, Christian Dior, Dell, Elie Saab, eLUXURY, Express, Furla, Giuliano Teso, H&M, Hugo Boss fragrance, Jean Paul Gaultier, John Frieda, Jones New York, La Perla, Liverpool, Louis Vuitton, Macy's INC, Mango, Max Mara, Max Mara eyewear, Mercedes-Benz, MOGA, Piazza Sempione, Plein Sud, Pronovias, Rag & Bone, Rocawear, Rolex Oyster, Salvatore Ferragamo, The Limited, Tommy Hilfiger, Valentino, Versace, Victoria's Secret, Yves Saint Laurent и Zeki[1].


ИСТОЧНИК - ВИКИПЕДИЯ.

ТЕБЕ ДО НЕЁ, КАК НЕ ЗНАЮ КУДА, профессионал.
Arzamaz
Vlada, даже и не реагируйте на комментарии людей, которые пытаются продемонстрировать свои знания в моделях мирового масштаба! Кто-то работает, а кто-то обсуждает работу других! как говорят: кто на что гаразд.
Я в принципе не знала кто такая Каролина Куркова. и не считаю это не профессионализмом. Я работаю с разными агентствами Киева, но никто такое количество проектов не предлагает как это портал: http://c.instars.net
AnitkaV
Цитата(Domino @ 1.3.2014, 8:05) *

тебе нужна хорошая сильная материка - иначе при любом раскладе тебе никто не поможет: ни деньги выбить, ни -в случае чего - билет купить.
если ехать в Азию - то не в Индию - это жопа мира, самое дно моделинга.
если в Китай, то - Шанхай, Гуанчжоу, Гон-Конг. ни в коем случае не Тайпей - там пашут за копейки как кони.



Domino. Вы можете посоветовать хорошее материнское агентство? С которым будет действительно не страшно ехать и не оставит потом с носом?
Domino
Цитата(AnitkaV @ 19.3.2014, 10:35) *

Domino. Вы можете посоветовать хорошее материнское агентство? С которым будет действительно не страшно ехать и не оставит потом с носом?


Авант\Эскимо\Point сильные с хорошими связями
karugalza
Девочки, скажите кто знает, какие у вас есть отзывы о агентстве Grace Models? 029.gif
Karina_K
Девчонки, очень нужна помощь.!! Кто что знает об агентстве 6th avenue Дели Индия. как у них с работой, и стоит ли ехать?)
mila
Добрый день)Подскажите кто знает или слышал отзывы о модельном агентстве в Пекине Modernmodel предлагаю контракт еду в первый раз!!буду признательна
marusia
Здравствуйте! подскажите, кто нибудь слышал о модельном агенстве в Джакарте Fame? Что можете сказать?
Yan
Сообщение от Оли Швец:

И так время настало, в Корее есть директор по имени Майкл Ким. Красивый мужчина средних лет его фото как-то не осталось... Но такой немолодой породистый кореец. И так у Майкла есть нескольк агентств. Когда он начинает работать с вами то вызывает вас например сначала у меня было это через агентство Looks, кторое кидануло. Дальше было другое агентство, потом третье, потом пятое. И во всех директор майкл ким.... жесть... Букера объясняли, что это тезки... Все это были агентства Майкла... каково же было мое удивление когда девочек вызвали в порядочное хорошее выплачивающее агентство. А апарты оказались такие же точно с той же самой утварью, что и в кидальном Looks... это загадка корейской души. Все люди с европейской внешностью, идиоты. Видимо разсудил он... и подумал, что девочки не будут высылать мне фото отчеты о том как выглядят апарты. Потом на меня выходили агенты с быших союзных респукблик СНГ... им так же милый Майкл Ким... выслал для начального этапа сотрудничества? тот же контракт по которому меня киданул. В первый раз. Головы он девам сворачивает будь здоров. Ситуация осложняется еще и тем, что в его агентстве всегда есть парочка русскоговорящих букеров, кореянок. Одна из них точно Вероника, вторая раньше была точно Кайлас.
yerlik
всем привет!
подскажите хорошие агенство в Азии
кто-нибудь работал с esteemmodels?
спасибо заранее 006.gif
Alinas1980
Цитата(yerlik @ 23.2.2015, 19:56) *

всем привет!
подскажите хорошие агенство в Азии
кто-нибудь работал с esteemmodels?
спасибо заранее 006.gif




Добрый
меня дочь 11 лет хочет стать моделью, сделали портфолио ей, разослали в агенства. через неделю позвонили, пригласили в другой город (400 км) Днепропетровск в это агенство galaxyagency.com.ua/models/list ехать не близко, да и информации мало, не знаю ехать туда или нет, что за организация, позвонили и пригласили, дочь уже скачет "поехали поехали" уже уши болят, да я и могу ради дочери съездить, отпроситься если надо с работы, но чтобы зря не было... кто что слышал об агентстве
tregnas
Цитата(Alinas1980 @ 1.4.2015, 16:14) *

Добрый
меня дочь 11 лет хочет стать моделью, сделали портфолио ей, разослали в агенства. через неделю позвонили, пригласили в другой город (400 км) Днепропетровск в это агенство galaxyagency.com.ua/models/list ехать не близко, да и информации мало, не знаю ехать туда или нет, что за организация, позвонили и пригласили, дочь уже скачет "поехали поехали" уже уши болят, да я и могу ради дочери съездить, отпроситься если надо с работы, но чтобы зря не было... кто что слышал об агентстве

Съездить-то можно. Но ожидать особенно много не стоит. 11 лет - очень маленький возраст. Работать серьезно она сможет только с 13 лет. Сейчас вам могут предложить только модельную школу. За это придется платить соответственно, а гарантий никаких нет. Если же у девочки настолько удивительные данные, что ее хотят "застолбить" пораньше, то я бы лучше обзвонила проверенные агентства сначала
Дмитрий Филатов
Здравствуйте, пользователи и админы. Мне 22, я парень. У меня рост около 186 см. Я симпатичный, правильные черты лица, вообще понимаю в тонкостях красоты. Чёткие черты лица, правильные глаза не слишком глубокие, ровный нос, пухленькие, но не сильно губы. Голубоглазый. В общем - достаточно привлекательное лицо. Брови русые, темноватые, но если надо будет - общипаю, чтобы проредить(или уже специалисты этим займутся, не проблема). Волосы светлые русые (Вроде, в Азии такие ценятся). Желание работать над собой есть, но мне нужна информация хотя бы базовая, а там уже будет видно. Поучу английский, поработаю над рельефностью и так далее, поэтому срочно сейчас бежать не буду, скорее всего в конце года. У меня вопрос к вам - есть ли у меня шанс устроиться моделью в Азии? Кожа у меня бледная, слышал, что там бледнокожие симпатичные парни нужны в качестве моделей. Телосложение нормальное, сейчас занимаюсь самосовершенствованием. Мне нужна информация. Значит, есть ли у меня шанс стать моделью в Азии и как этого можно достичь? Второй вопрос - какие агенства в Украине могут мне с этим помочь в случае, если я подойду? У меня с финансами туго, поэтому интересует более дистанционная работа, то есть чтобы агенство в Украине стало материнским и попыталось меня устроить в Азии, ну и всё оформление за счёт работодателя. Сразу на большие гонорары не расчитываю, но то, что там можно будет заработать при желании и усилиях воли, это знаю. А дальше уже сам трудолюбием, харизмой, коммуникабельностью буду и знакомства заводить. Я нормально себя чувствую в коллективе и отношусь к этому как к обычной работе, тщеславия у меня нет. Психически устойчив. Прошу помочь информацией. Я считаю, что нормальное агенство вообще не требует с модели деньги. Мне нужно такое агенство, которое сделает и портфолио, и, если нужно, оформит загранпаспорт и визу и включит стоимость своих услуг в контракт, в котором будет указано, что сумма за услуги агенства по оформлению документов и портфолио будет изъята после выплаты гонорара заказчиком из доли модели. То есть, я получу n% от гонорара, и из них уже и вычтет агенство деньги за свои услуги. Так будет нормально. Вот такое агенство мне нужно. Потому как сами знаете что за ситуация сейчас в стране и реально денег не так уж и много. Но внешность у меня красивая, и лицо тоже, просто пока не рельефен. Я бы сказал, что отношусь к типажу Romantic, вот только лицо у меня более красивое и гармоничное. Ну правда красивый, без лжи и без самообмана. У меня даже в первое время спрашивали, не служил ли у меня дед в немецких войсках и называли меня арийцем. Вот такие дела. Я на Европу сильно не надеюсь, там полно европейцев, но в Азии можно заработать. Помогите пожалуйста.
P.S.: В принципе, не одно агенство толком не может гарантировать никакую безопасность, и, тем более, что "через три месяца успешной работы в Китае мы вас будем проталкивать в Милан, Париж, на Марс, в другую звёздную систему, а там и до Андромеды недалеко...". Мне нужно агенство, которое поможет найти работу в Азии и вычтет деньги за свои услуги из гонорара, а дальше я сам буду и на кастинги бегать, и знакомства заводить, а агенство косвенную поддержку тоже будет оказывать. Я понимаю, что это - бизнес. Я сам Фрилансер, и модель - это, по сути, тоже фрилансер - сам ищешь работу, сам договариваешься, но с помощью агенства, т к здесь всё серьёзно и без поддержки не справиться. Так что жду предложений, советов и помощи. Спасибо.
Alinaua
Кто-нибудь работал с таким агентством?
предложили контракт весьма хороший, только вот про них не могу ничего найти, может кто что слышал.

ООО «Культурная коммуникация Пекин Дакэ»
Адрес: КНР, г. Пекин, район Чаоян, ул. Хуйсиньдун,1,
строение 1 №А-4-2, комн. 078.
Валерий
Кто - нибудь знает агентство dbs bookings model management? Или где еще можно почитать - подскажите!!!
Валерий
Цитата(Валерий @ 25.12.2015, 0:22) *

Кто - нибудь знает агентство dbs bookings model management? Или где еще можно почитать - подскажите!!!


Да, агентство индонезийское. Кто-то слышал о индонезийском модельном бизнесе. Есть информация?
MilanaLana
Я недавно вернулась с контракта в Китае, должна сказать работа довольно тяжела и нужно по-настоящему много работать! Но зато заработать удалось очень хорошо и страну посмотреть, но сколько не читаю отзывы с поездок моделей, хороший контракт и заработки - все таки большая редкость и найти агентство, которое тебя нормально устроит довольно трудно. Мне считай повезло с этим, девочка на этом форуме мне посоветовала агентство и я теперь с ними работаю, у меня очень хорошая менеджер - Даша Ахметова, может кому надо ссылка https://vk.com/dasha_akhmetova .
В основном из-за нее я и работаю за границей, она помогает решить абсолютно все сложности и помогает советами, это оказалось очень важно, когда ты в чужой стране, особенно это касается Азии. Поэтому, лучше всего сотрудничать с людьми которые уже имеют хорошую репутацию и отзывы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.