Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Модельный рынок Азии
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
Страницы: 1, 2, 3, 4
Hanka20
Знакомая пыталась заработать в Азии, название агенства не помню. Но суть в том, что она едва вернулась домо. Денег не было даже на билет..
krasotka25
Цитата(Hanka20 @ 17.2.2016, 15:01) *

Знакомая пыталась заработать в Азии, название агенства не помню. Но суть в том, что она едва вернулась домо. Денег не было даже на билет..

да... ужас и такое бывает, но дома работу тоже очень сложно найти :(
Вера
Здравствуйте, я представитель начинающего модельного агентства.
Сейчас мы ищем партнеров в Китае, но не знаем с чего начать.
У нас много моделей, и хотелось бы найти хорошие модельные агентства (не эскорт и т.д).
Если вы живете в Китае и готовы сотрудничать с нами (осуществлять поиск модельных агентств, т.е. быть нашим представителем в Китае), откликнитесь! За каждую договоренность с работодателем вы будете получать 250$.
Ждем ответа, наше портфолио готовы выслать по почте.
Илона Броневицкая
Не трудно понять, что форум создан для продвижения своих мыслей в плане Я МОДЕЛЬ И НЕ ПРОСТО МОДЕЛЬ, А МОДЕЛЬ ПОПУЛЯРНАЯ! если с этой позиции смотреть, то создатель сего форума явно в дамках, все же остальные это доноры энергии на благо данного чела:)) Ни чего я тут не нашла интересного, все в одной теме, о которой я выше высказалась! Что же сказать??? Успехов:)))
Yan
Цитата(Илона Броневицкая @ 22.9.2016, 15:51) *

Не трудно понять, что форум создан для продвижения своих мыслей в плане Я МОДЕЛЬ И НЕ ПРОСТО МОДЕЛЬ, А МОДЕЛЬ ПОПУЛЯРНАЯ! если с этой позиции смотреть, то создатель сего форума явно в дамках, все же остальные это доноры энергии на благо данного чела:)) Ни чего я тут не нашла интересного, все в одной теме, о которой я выше высказалась! Что же сказать??? Успехов:)))


Создатель данного форума - маркетолог в сфере недвижимости. В прошлом - специалист модельного бизнеса и автор учебника "Профессия: модель".
Красивая Чинанай
Бываю в Китае довольно часто, знаю точно, что последнее время в Китае увлечены погодовно русскими женщинами:)) А вот модельный бизнес у них видимо все же на откупе своих красавиц, китаянки молодые с выбором очень красивы. Как не реклама, так только китайская модель рекламирует. Может быть для Европы и используют иных приезжих красавиц, но на внутреннем рынке только свои. Китай он двуликий, он как дракон с двумя головами, одна в Европу смотрит, другая дома порядок наводит. Вот такое у меня сложилось впечателне по поводу присутствия русских в модельном бизнесе на Севере Китая. На Юге там еще все труднее и запушенно, там Азия, а Азия изменений не терпит:))
RostislaV
Цитата(Sharm models @ 18.9.2007, 17:46) *

Давайте в этой теме поделимся впечатлениями о модельном рынке Азии.
Как положительными, так и отрицательными.
Конечно, работать в Европе гораздо престижнее, но... добиться положительного баланса, гораздо сложнее чем в Азии, да и требования к внешним данным гораздо выше.
Так что, в основной массе Украинские модели работают в Азии, где.. добиваются неплохих результатов.
Приветствуется любая информация о положительном и отрицательном опыте, как моделей, так и материнских агентств

Немного поработала в Азиатских агенствах, наши девченки имеют там немалый успех, так как отличаються по внешности. так что девченки вперед, у вас есть шансы на успех!
RostislaV
Цитата(marusia @ 22.1.2015, 12:33) *

Здравствуйте! подскажите, кто нибудь слышал о модельном агенстве в Джакарте Fame? Что можете сказать?

Нет, не слышала, но звучит красиво.
dimon753
А какая з/п в Азии?
Yan
Цитата(dimon753 @ 25.1.2018, 21:12) *

А какая з/п в Азии?


От 1000 баксов в месяц чистыми при контракте на гарантированную оплату и до 10 000 и более (но это уже зависит от модели и агентства).
lug
Здравствуйте, кто подскажет расходы на содержание модели в Корее нормальные?

Rent USD$800.00/month
Transportation (Job Related) USD$600.00/month
Composite Card, mailing and posting to clients USD$400.00/month


oksi1428
Азия и Восток дело тонкое.
Юлия Комардина
Цитата(Sharm models @ 18.9.2007, 18:46) *

Давайте в этой теме поделимся впечатлениями о модельном рынке Азии.
Как положительными, так и отрицательными.
Конечно, работать в Европе гораздо престижнее, но... добиться положительного баланса, гораздо сложнее чем в Азии,


Добиться "положительного баланса" - сложнее? Наоборот все знакомые модели заработали в Европе, может раньше так было?... Всю тему не читала
Юлия Комардина
Цитата(lug @ 16.6.2018, 16:17) *

Здравствуйте, кто подскажет расходы на содержание модели в Корее нормальные?

Rent USD$800.00/month
Transportation (Job Related) USD$600.00/month
Composite Card, mailing and posting to clients USD$400.00/month


Я только как раз на прошлой неделе была в Корее (на баскетбол заглянула, на Джамсил Арену), расходы так то приличные, и не слышала чтоб из знакомых ездили туда зарабатывать (сама как раз недавно интересовалась) + акклиматизация, аллергия, разные часовые пояса...
Svetlana K
Здесь уже писали про Индию, девчонки там зарабатываю по разному. Eсть хорошие агенства, нормальные боссы.
Есть те кто кидают девченок на зарплату, например не рекомендую Агенство Tfif
Из хороших можно порекомендовать Sky
OlgaDar
Азия и Восток дело тонкое да.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.