Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Гостевая
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
Страницы: 1, 2, 3
Сана

Перемещено из ветки "Новое на портале Models.UA. Админ.



По поводу смерти Катюши было множество версий и догадок.
Одна из них.


"......Вчера в реке Сена французская полиция обнаружила тело пропавшей некоторое время назад 47-летней Катуши Ниан.

Двацать лет назад Катуши Ниан была «музой» легендарного кутюрье Ив Сен-Лорана и самой известных топ моделей Гвинейского происхождения.

Она начала карьеру в мире высокой моды в начале 1980 х годов и тут же получила титул «принцесса подиума». Так же ее называли «Черной принцессой». Она активно сотрудничала с домами высокой моды «Пако Рабанн» и «Кристиан Лакруа».

Была дружна с французским предпринимателем, эмигрировавшим из СССР, Сержем Мажаровым, который помог ей создать и показать свою собственную коллекцию одежды.

В начале февраля Катуша, исчезла из своего плавучего дома на Сене. Ее родственники сразу же написали заявление в полицию.

В последний раз друзья видели Ниян в Париже после разгульной вечеринки, когда под проливным дождем провожали супермодель до ее плавучего дома на Сене у моста Александра III. И они были уверены, что модель просто уехала отдыхать с одним из своих кавалеров, так как она всегда славилась разгульным образом жизни.

Тем не менее реальность оказалась трагической. По данным французских СМИ, ее тело нашли благодаря прохожему, который случайно увидел тело в реке и сообщил об этом полиции.

По словам источника, близкого к следствию, произошел несчастный случай. Ниян упала в воду и утонула. На ее теле не было обнаружено признаков насилия. ....."
ulaiv1
Очень хочеться, на страничках форума , поздравить самого активного участника всех баталий с Днем РОждения. Озончик, лови!!!!!! Будь счастлив!!!!!!!!!!!!!!
Yan
Сегодня в кафе беседовал с директором агентства моделей. Разговор плавно перетек на тему "Как модели заполняют анкеты". Поговорили о том, что 92-94 год рождения уже не редкость, о том, что вызывает недоумение вопрос о пирсинге. Директор сказал, что больше всего его прикалывают записи в графе "Семейное положение". Больше всего ему нравится ответ: "Хорошее".
ulaiv1
А меня, в анкетах, больше всего удивляют не ответы на вопросы, а полная безграмотность.
Дима
Все нормально. Женщины обнажаются. Мужчины работают. У нее отличное тело.
Teofil
Цитата(Дима @ 5.4.2008, 10:37) *

Все нормально. Женщины обнажаются. Мужчины работают. У нее отличное тело.


Че то я не догнал всю мудрость етого поста. Че товарисч хотел етим сказать? af.gif
admin
Сегодня впервые были забанены два пользователя: Дима и krasin.

Наш форум - модельный, но это не место для "съема" моделей, и постов аналогичной тематики. Также мы удалили ветку "Как знакомиться с моделями в Днепропетровске". Советую периодически перечитывать правила нашего форума. Пользователю Ozon выносится предупреждение: ваши развлечения не должны переходить грани приличия.
Ozon
Цитата(admin @ 13.4.2008, 18:58) *

Сегодня впервые были забанены два пользователя: Дима и krasin.

Наш форум - модельный, но это не место для "съема" моделей, и постов аналогичной тематики. Также мы удалили ветку "Как знакомиться с моделями в Днепропетровске". Советую периодически перечитывать правила нашего форума. Пользователю Ozon выносится предупреждение: ваши развлечения не должны переходить грани приличия.


Большое спасибо за предупреждение 018.gif
Anna-Sofi
В Лас-Вегасе состоялся финал 57-го ежегодного конкурса "Мисс США 2008". Победительницей стала темнокожая представительница штата Техас - 26-летняя бизнесвумен Кристл Стюарт, которая обошла 50 своих конкуренток. Мисс Стюарт возглавляет собственную фирму, занимающуюся организацией вечеринок, и работает моделью. В будущем, по словам Кристл, она хочет посвятить свою жизнь международной благотворительности.

Вместе с короной Стюарт получила ключи от роскошной квартиры в центре Нью-Йорка, где она будет жить в течение года, пока длятся ее полномочия королевы красоты. В июле Кристл представит Америку на интернациональном конкурсе "Мисс Вселенная", который состоится во Вьетнаме.
Yan
Не надо регистрировать группу пользователей под разными именами с одного IP-шниника. Это отслеживается.
апостол1
Цитата(Yan @ 15.4.2008, 15:35) *

Не надо регистрировать группу пользователей под разными именами с одного IP-шниника. Это отслеживается.

Ян, дай я напишу озону в личку и всё, потому что этот дурак блокирует мою регистрацию.
Yan
Цитата(апостол1 @ 15.4.2008, 15:51) *

Ян, дай я напишу озону в личку и всё, потому что этот дурак блокирует мою регистрацию.


Озон не может блокировать регистрацию, так как он не имеет отношения к администрации форума.
Пользователей удалил я. Вы не обратили внимание, что я не стал удалять пользователя "апостол" и снова зарегистрировали "апостол1".
В предидущем посте вы обозвали Озона, и тем самы нарушили правила форумов. Вам выносится предупреждение.
Ozon
Цитата(апостол1 @ 15.4.2008, 15:51) *

Ян, дай я напишу озону в личку и всё, потому что этот дурак блокирует мою регистрацию.

пиши пиши, я тебя жду, ато ты куда то сбежал.Ну и ник ты себе выбрал, хорошо хоть не иуда искариот
alpnymph
1. Как правильно мерить рост, утром или вечером?
2. Как мерить параметры? Утром или вечером, натощак или не натощак, наевшись? живот втягивать?
3. Что будет если приврать пару см?
4. В агенствах проверяют? Ведь можно прийти на примерку голодной и они будут меньше.
5. Что если не хватает 1 см в росте?
Bagira
Один см ничего не решает, особенно в Азии. Я знаю девченок, которые приписали себе 2-3 см роста и никто на это внимание не обращает.
Живот можешь не втягивать. Самый важный параметр это объем бедер. Если у модели бедра 96-100, то с ней никто связываться не будет. Не поверят, что она сможет похудеть.
Стандартные параметры нужны для работы на подиуме в Париже или Милане, потому что вещи шьют по стандартным модельным размерам. А если у тебя детское лицо и ты снимаешься для каталогов готовой одежды в Японии, то никого твой один сантиметр роста не волнует.
019.gif
ulaiv1
Ян, может это мой комп что то не так выдает, но пишу на форум в 2 часа ночи , а в регистрации сообщения идет 11 часов текущего дня.
Yan
Админ ушел в турпоход на праздники. Когда вернется, посмотрит.
Yan
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сегодня в офисе models.ua проходила пресс-конференция Джона Касабланкаса - создателя модельной империи ELITE. Джон оказался очень умным, обаятельным человеком с великолепным чувством юмора. Я бы сейчас с огромным удовольствием процитировал его слова о супермоделях, о скаутах, советы начинающим моделям, пересказал бы короткие, но емкие характеристики Дианы Ковальчук, Наоми, Клаудии, Линды. Кстати, когда его спросили: чем супермодель отличается от топ-модели? - он ответил: супермоделей мы называем по имени, а фамилию можно не говорить.
К сожалению, я не могу цитировать Джона до выхода статей в журналах и в газетах, но публикации будут размещены у нас на портале. Если журналисты что-нибудь пропустят, - мы дополним.
P.S. К нам Джон приехал из агентства L-models, а от нас уехал в Faces.
Anna-Sofi
Основатель Elite возвращается в агентство

Джон Касабланкас (John Casablancas) – человек, 34 года назад основавший всемирно известное агентство Elite Models – вновь возвращается в модельный бизнес. Пять лет назад после громкого скандала вокруг Elite Касабланкас был вынужден отойти от дел.

Эдди Трамп (Eddie Trump), в прошлом году ставший новым владельцем Elite, пригласил его на роль консультанта – очевидно, он надеется, что опыт основателя поможет исправить плачевное положение, в котором в настоящее время находится агентство, сообщает Fashion Guide.

В свете этой новости любопытно обратиться к сведениям, которые Касабланкас сообщил недавно в интервью интернет-изданию pagesix.com. По его словам, иски, которые возбудили против Elite некоторые модели, утверждавшие, что им регулярно недоплачивали положенные гонорары, стоили агентству до 30 миллионов долларов.

В свое время именно Elite сделало всемирно знаменитыми Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), Синди Кроуфорд (Cindy Crawford), Линду Евангелисту (Linda Evangelista) и Клаудию Шиффер (Claudia Schiffer), а также способствовало возникновению такого понятия, как "супермодель".
Ozon
Цитата(Anna-Sofi @ 19.5.2008, 11:25) *

Основатель Elite возвращается в агентство

Джон Касабланкас (John Casablancas) – человек, 34 года назад основавший всемирно известное агентство Elite Models – вновь возвращается в модельный бизнес. Пять лет назад после громкого скандала вокруг Elite Касабланкас был вынужден отойти от дел.

Эдди Трамп (Eddie Trump), в прошлом году ставший новым владельцем Elite, пригласил его на роль консультанта – очевидно, он надеется, что опыт основателя поможет исправить плачевное положение, в котором в настоящее время находится агентство, сообщает Fashion Guide.

В свете этой новости любопытно обратиться к сведениям, которые Касабланкас сообщил недавно в интервью интернет-изданию pagesix.com. По его словам, иски, которые возбудили против Elite некоторые модели, утверждавшие, что им регулярно недоплачивали положенные гонорары, стоили агентству до 30 миллионов долларов.

В свое время именно Elite сделало всемирно знаменитыми Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), Синди Кроуфорд (Cindy Crawford), Линду Евангелисту (Linda Evangelista) и Клаудию Шиффер (Claudia Schiffer), а также способствовало возникновению такого понятия, как "супермодель".

Жаль конечно но эра супермоделей заканчивается, супермодели вышли в тираж, теперь все будет гораздо прозаичнее, а главное дешевле.
Demosthenes
А почему в интервью Касабланкаса ни слова о наших моделях? Не считает ли он эльфийский типаж Маши Тельной жутковатым? Может он что-то интересное про Онопку сказал? Взгляд со стороны, так сказать...
Ozon

Мне нравится Маша Тельная но только на хорошо отфотошопленных фотках, а в жизни это просто ужос
Yan
Касабланкаса спрашивали про Машу Тельную. Не помню его ответа дословно. Он сказал что-то вроде того, что если популярность модели базируется не на классической красоте, а на анормальных особенностях, то эти особенности скоро потеряют новизну и оригинальность. Скорее всего популярность такой модели будет не долгой.
Yan
Ушел из жизни Ив Сен-Лоран

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Один из ярчайших дизайнеров одежды ХХ в., имя которого стало синонимом стиля и красоты, умер в возрасте 71 года.

Ив Сен-Лоран родился в 1936 г. в Алжире, в семье, которая прочила ему юридическую карьеру. Будущий модельер должен был следовать традициям семьи. Однако его мать разглядела в мальчике талант совершенно иного характера. И благодаря ей, Ив Сен-Лоран после окончания школы оказался в Париже. Уже в возрасте 19 лет он выиграл свой первый дизайнерский конкурс – первой его удачей стало вечернее платье. Тогда же Кристиан Дион берет талантливого юношу к себе в ассистенты. Но их совместная работа длится совсем недолго. Уже в возрасте 21 года Ив Сен-Лоран принимает руководство Домом моды Диора после скоропостижной смерти его основателя.

Успешную карьеру Сен-Лорана омрачает служба в армии во время Алжирской войны за независимость, где он получает нервный срыв и попадает на лечение в психиатрическую клинику. Там ранимого и впечатлительного юношу подвергают лечению шоковой терапией и накачивают транквилизаторами. Вскоре Сен-Лоран почти перестал говорить и стал весить всего 40 килограмм.

Окончательно оправиться от потрясений армейской жизни модельеру так и не удалось. Однако уже в январе 1962 г. Пьер Берже помогает молодому дизайнеру основать собственный Дом моды - Yves Saint Laurent.

Несмотря на свою нетрадиционную ориентацию, Сен-Лоран всегда восхищался женщиной.

В течение всего своего творческого пути Сен-Лоран стремился создать неповторимый стиль в женской одежде, который сочетал бы в себе молодежные тенденции, мужественной деловой леди и хрупкость томной соблазнительницы. Сен-Лоран постоянно пытается раздвинуть рамки традиционной моды. Именно благодаря ему стали привычными брючные костюмы, куртки-сафари, прозрачные платья, и, конечно же, женский смокинг, который с тех пор навсегда стал связан с именем Сен-Лорана.

Катрин Денев говорила: "Сен-Лоран творит для женщины, которая ведет двойную жизнь. Его дневные модели помогают ей противостоять миру, состоящему из чужих людей. Известная мужественность, присущая этим моделям, придает женщине силу, готовит ее к встречам, которые могут завершиться конфликтом. Но вечером, когда женщина проводит время с тем, кого сама выбрала, Сен-Лоран делает ее соблазнительной".

Примером для подражания Сен-Лоран выбрал Коко Шанель. "Именно она создала простой и одновременно элегантный костюм. Шанель всегда уважала женщин, но никогда не подыгрывала им". Что не всегда можно было сказать о молодых коллегах Сен-Лорана. Довольно часто они пытаются превратить женщин в оперных певиц прошлого или в космонавток будущего. "Они осуществляют свои фантастические идеи, но никогда не думают о женщинах, которые будут носить их творения – делится своими мыслями мастер. – Считаю, что это ужасно".

В 2002 г. Сен-Лоран ушел из высокой моды, не выдержав необходимости снова и снова создавать модели, призванные лишь зарабатывать деньги. Он продал Дом моделей, который в итоге перешел компании SLPB Prestige Services.

"Я создал основной гардероб женщины, который никогда не устареет. Мои модели настолько универсальны, что их можно носить каждый сезон. Это делает женщин независимыми от модных течений, так как более важным, чем они, является стиль", - говорил мастер.

В 1983 г. Ив Сен-Лоран стал первым модельером, которому при жизни была посвящена выставка в нью-йоркском музее Метрополитен. В 1985 г. - Кавалер ордена Почётного легиона. В 2001 году - Командор ордена Почётного легиона. И в 2007 г. - Великий офицер ордена Почётного легиона.

Изучением наследия дома Yves Saint Laurent занимается созданный партнерами фонд "Пьер Берже - Сен Лоран".
OlgaShvets
Цитата(Ozon @ 19.5.2008, 17:34) *

Жаль конечно но эра супермоделей заканчивается, супермодели вышли в тираж, теперь все будет гораздо прозаичнее, а главное дешевле.

ничего подобного супермодели 80-х и 90-х возвращаются! Клаудия в рекламе постоянно, Наоми не сходит с экранов! Синди куда то пропала, но Линда нет нет да мелькент, Сейчас снова в рекламу косметики для девушек вернулась Кристи Тарглинов в общем сейчас у них типа второе дыхание и это нельзя не признать
Yan
К сожалению, Ольга, Вы не правы. Беспощадное время сделало свое дело и только Наоми удалось сохранить свои внешние данные. Бывших супермоделей действительно используют в рекламе, но уже как узнаваемых "звезд", наравне с киноактрисами, певицами и теннисистками. Как изменилась Синди Кроуфорд можно увидеть на этом форуме, а лицо Клаудии сегодня любят показывать в сериях "звезды с гримом и без". Увы!
001.gif
Bagira
Финал конкурса красоты “Мисс мира”, который должен был состояться в Киеве 4 октября 2008 года, перенесен, и сейчас организационный комитет конкурса рассматривает другие страны, где можно было бы провести этот конкурс.

Об этом пишет британская газета Daily Telegraph со ссылкой на заявление организаторов конкурса, передает УНИАН.

По информации газеты, в заявлении говорится: “В силу обстоятельств, которые находятся вне нашего контроля, мы с большим сожалением вынуждены перенести финал конкурса “Мисс мира-2008”. Это решение было принято в интересах участниц, а также организации “Мисс мира”.

Новая страна и дата проведения конкурса будут объявлены на следующей неделе. На данный момент как альтернативная страна рассматривается Вьетнам.

Представитель пресс-службы организации “Мисс мира” отказался раскрыть причины такого решения, но из источников в комитете удалось узнать, что решение было принято в связи с существованием опасений, что Россия переключит свое внимание (с Грузии) на Украину, которая является еще одним союзником США на постсоветском пространстве.

Газете не удалось также взять комментарий у президента организации “Мисс мира” Джулии Морли, поскольку она находится на Олимпиаде в Пекине.

Это уже не первый раз, когда организаторы конкурса решают перенести место проведения конкурса. Так, в 2002 году из-за бунтов исламистов, в которых погибли около 200 человек, конкурс в последний момент был перенесен из Нигерии в Лондон.
induSTAR
Сильно сомневаюсь в достоверности причин. Скорее всего это хорошая мина при плохой игре. Подозреваю, что элементарно не собрали обещанного бабла или еще какие-нибудь условия не выполнили. А война - это для отмазки.
Ян, что ты по этому поводу думаешь?
Yan
Я тоже сомневаюсь. "Мисс Мира" проводили и в ЮАР и в Индии, а там обстановка похуже нашей. У Индии традиционно напряженные отношения с Пакистаном, и террористов-экстримистов там немерянно. В Украине, по сравнению, с Индией тишь и благодать.
Anna-Sofi
«Совка» в них хоть отбавляй. Я много с ними общался, когда был в 1990-е годы корреспондентом русского Vogue в Париже и брал у них интервью, стараясь залезть, что называется, в душу и понять, чем они живут. Большинство поразило меня пустотой. Фамилий называть не буду, но несколько примеров ответов на мои вопросы приведу. Спрашиваю: «Чем вы занимаетесь в Париже?» Ответ: «Ну, как чем? Едим петрушку и морковку». — «Почему?» — «Агентство ничего больше не разрешает есть, чтобы мы не потолстели». — «А книги читаете?» — «Нет. В кино ходим, иногда поп-корн там едим. А так с подружками по мобильнику болтаем. Ну, и маме каждый день на Урал звоним, чтобы спросить, что дальше делать...»
Я много раз видел, как во время подготовки показа русскую манекенщицу гримируют, начесывают, вокруг суетится толпа французских и итальянских стилистов, а она — вся в разговоре по мобильному: «Мам, ну, и что, Коля звонил? А что сказал?» Они так и не могут оторваться от маминой юбки...


+1

013.gif
(Это из последней статьи на портале, слова Саши Васильева.)
Bagira
Фінал конкурсу "Міс Світу 2008" пройде не в Україні, як очікувалося, а в Африці, у Йоханесбурзі.

Про це президент конкурсу Джулія Морлі повідомила на офіційному сайті "Міс Світу" у День Незалежності України.

Почесний президент Національного комітету "Міс Україна" Сергій Матяш прокоментував таке рішення комітету конкурсу "Міс Світу".

"Про проведення конкурсу в ПАР ми теж довідалися із сайту, поки нам підтверджень ніхто не надсилав. А про причини ми сміємо здогадуватися, прочитавши "The Daily Telegraph", де британці пишуть: "Росія готова обрушити свою військову міць на Україну як спільницю США у війні проти Грузії". Людей злякала ця війна, розумієте?" - каже він у коментарі газеті "Сегодня".

Тим часом конкурсанток зі 150 країн світу чекають у Південно Африканській Республіці вже 16-го листопада. Фінальні ж змагання пройдуть 13-го грудня у "Sandton Convention Centre" у Йоханесбурзі.

Нагадаємо, раніше писав ТаблоID, що конкурс "Міс Світу 2008" мав відбутися у Києві 4-го жовтня 2008 року.

Проте 14-го серпня з‘явилася інформація, що фінал конкурсу перенесено, а його організатори розглядають інші країни, де можна було б його провести.

Щоправда, того ж дня почесний президент Національного комітету "Міс Україна" Сергій Матяш відзначив, що фінал конкурсу "Міс Світу 2008" не переносять з України, а лише відстрочують. А конкурс пройде у Києві, просто на початку листопада.

Тим часом, 19-го серпня заступник мера Києва Віталій Журавський повідомив, що у зв'язку з військовим конфліктом між Грузією та Росією час та місце проведення фіналу конкурсу "Міс Світу 2008" таки будуть змінені.
026.gif
induSTAR
О том, что проведение Мисс Мира в Украине под большим вопросом я знал еще в начале июля, то есть за три недели до начала военных действий в Южной Осетии. Причина переноса конкурса это удобная версия, которая помогает сохранить лицо Матяшу и Морли.
admin
The 2008 Miss Intercontinental Beauty Pageant will take place on Saturday, 25th of October 2008, in the Music and Festivaldom in Zabrze (Katowice), Poland.

60 of the world’s most attractive women will compete in the pageant and vow for the most expensive diamond-crown (330,000 USD) in the field of beauty pageants. The spectacular venue in Katowice have seen the biggest stars of the world from Jazz, Pop and Rock.

The MISS INTERCONTINENTAL 2008-Pageant will start on October 7th until 26th and will bring countries closer together and will give an opportunity to share universal values and define together a common ideal of elegance and beauty. The city of Zabrze (in Katowice) will be the official sponsor and host city.

The TV channel POLSAT will do the 2 hour - Live Broadcast on 25th October at 20:00 MEZ.
An international panel of judges will choose the new Miss Intercontinental 2008. Piotr Adamczyk a well known polish actor who played Pope Johannes II in the cinemas will lead through the programm.

Ruslana, famous singer from Ucraine who won the Eurovision Song Contest will be a part of the programm.
The 2008 final will take place in the striking venue of the modern Music and Festivaldom, a magical place that many a time dazzled the spectators with concerts and events of international stars from Bon Jovi over Tom Jones to the London Philharmonic Orchestra.

Infos: www.missintercontinental.com
ulaiv1
Дорогие форумчане, АУ!!! Куда все пропали? Такой штиль на форуме, что аж страшно становится. Вроде период отпусков закончился.......... В мире во всю идет неделя моды , а здесь никаких коментариев, никаких новостей?! Что бы это значило?
kraSSivaya
да, как-то скучно стало. Народ, подтягивайтесь!
Marianna
Привет всем! Наконец-то я нашла людей, которые мне надеюсь смогут помоч в моей проблеме безконечных поисков. 022.gif Посоветуйте пожалуйста, где можно раздобыть фотки или видео с показа коллекции Пьера Кардена в Киеве в 1996 году. А также с недели высокой моды того же года 1996 (или 1998, точно не помню). это были мои последние показы перед отьездом из Украины, и было бы очень здорово спустя 13 лет посмотреть и вспомнить.... 006.gif Заранее благодарю. Марианна 029.gif
Marianna
А это я сто лет назад. 008.gif Единственная фотография из портфолио которая не осталась в Киеве 016.gif
Yan
Цитата(Marianna @ 12.1.2009, 18:22) *

Привет всем! Наконец-то я нашла людей, которые мне надеюсь смогут помоч в моей проблеме безконечных поисков. 022.gif Посоветуйте пожалуйста, где можно раздобыть фотки или видео с показа коллекции Пьера Кардена в Киеве в 1996 году. А также с недели высокой моды того же года 1996 (или 1998, точно не помню). это были мои последние показы перед отьездом из Украины, и было бы очень здорово спустя 13 лет посмотреть и вспомнить.... 006.gif Заранее благодарю. Марианна 029.gif


Марианна, вы имеете в виду Дни Французской моды в Октябрьском Дворце или показы в Оперном театре?
Если назовете коллекции (авторов), то будет легче найти.
ulaiv1
Кто может пролить свет на график " Фешен Вик". Говорят , что в этом году в ЛОндоне вообще не будет? И когда начинается парижский "Кутюр"
Demosthenes
Цитата(ulaiv1 @ 20.1.2009, 0:08) *

Кто может пролить свет на график " Фешен Вик". Говорят , что в этом году в ЛОндоне вообще не будет? И когда начинается парижский "Кутюр"


С сайта moda.ru:

Кризис высокой моды

Экономический кризис добрался и до высокой моды. Так, предстоящие Недели моды в Милане и в Париже пройдут без участия Valentino. Это решение руководство бренда приняло, учитывая нынешнюю экономическую ситуацию.

Аналогично решил действовать и бренд Marni. Дефиле на Неделях моды он променял на модные презентации. Кроме того, на днях общая паника проникла и в Дом моды Fendi.

Однако организаторы Недели надеются, что на этом бегство закончится. Хотя мужская Неделя моды в Милане, которая пройдет в январе 2009 года, уже сокращена до 4 дней.
ulaiv1
Да, от показов Валентино отказался, но снял в феврале совершенно потрясающий каталог. С первой до последней страницы наша украинка, около 200 изделий отсняли.
Demosthenes
Давненько здесь не был. Бродил по Закарпатью, и где-то под Ужгородом наткнулся на международное сборище хиппи! Вопреки стараниям ортодоксальных европейских хипанов, пару кадров я все-таки сделал. Учитесь жизни у детей цветов!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
induSTAR
Стоянка хиппанов это класс! Они еще практикуют свободную любовь? 025.gif
Demosthenes
Цитата(induSTAR @ 12.8.2009, 0:40) *

Они еще практикуют свободную любовь?

Еще как! Make love, not war! 029.gif
Yan
Цитата(Demosthenes @ 13.8.2009, 16:59) *

Еще как! Make love, not war! 029.gif


Ты это наблюдал теоритически или практически? 018.gif
Playmen
Здраствуйте всем!!!! Я хочу пойти в какую-то школу моделей в ОДЕССЕ, что-бы поучится всему и получить сертификат!!!!! только не знаю в какую(((((( ЕСЛИ КТО-ТО, ЧТО-ТО ЗНАЕТ по этому вопросу, прошу подскажите!!!!!! ТОЛЬКО В ОДЕССЕ!!!! ПАРЕНЬ, 21 год......... 020.gif
ulaiv1
Цитата(Playmen @ 13.11.2009, 23:28) *

Здраствуйте всем!!!! Я хочу пойти в какую-то школу моделей в ОДЕССЕ, что-бы поучится всему и получить сертификат!!!!! только не знаю в какую(((((( ЕСЛИ КТО-ТО, ЧТО-ТО ЗНАЕТ по этому вопросу, прошу подскажите!!!!!! ТОЛЬКО В ОДЕССЕ!!!! ПАРЕНЬ, 21 год......... 020.gif

Иди к Татьяне Савченко! Это самое солидное агенство и у нее вес на этом рынке.
Playmen
Цитата(ulaiv1 @ 15.11.2009, 16:07) *

Иди к Татьяне Савченко! Это самое солидное агенство и у нее вес на этом рынке.

Если не тяжело подскажите как оно называется или точный адрес или телефон........ 029.gif
ulaiv1
Цитата(Playmen @ 19.11.2009, 8:55) *

Если не тяжело подскажите как оно называется или точный адрес или телефон........ 029.gif

Если ничего не изменилось, то агенство называется "Саврокс Моделс"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.