Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Гостевая
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
Страницы: 1, 2, 3
Anna-Sofi
Кроме узкоспециальных веток на форуме должно быть место, где можно познакомиться, поболтать, обменяться новостями или поговорить о том, ради чего не стоит создавать отдельную тему. Эта гостевая будет лучше гостевой modelbank, потому что здесь можно выкладывать фотки, смайлики, тесты. И здесь не будет сексуально озабоченных мальчишек, которые пишут девушкам всякие гадости.
017.gif
Yan
Сегодня по интернет-рассылке козырной Карты пришел фоторепортаж о конкурсе Elite Model Look

Цитата:
22 сентября 2007 года в LEO Club – самом элитном и статусном Ресторане Украины – состоялся финал всемирно известного конкурса . Организатором незаурядного события уже третий год подряд выступает Семья Ресторанов КОЗЫРНАЯ КАРТА, которая владеет эксклюзивной лицензией на право проведения конкурса в Украине.

Фотографии можно посмотреть

http://www.2k.com.ua/rus/actions/elite/eli...2007?num_page=3

Думал, а не создать ли отдельную ветку "Конкурсы", но потом решил, что пока рано. А если такая тема будет создана, то перенести в нее посты из других тем - не проблема.
Bagira
Сегодня я нашла в интернете фотографию самой легендарной личности украинских модельных форумов Вовы Буланько!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

008.gif
Маргарита
Наконец-то свершилось 003.gif !
По просьбам чмногих читателей можно лицезреть столь легендарную личность!
Мне самой было очень интересно, как же выглядит тот мужчина, "на белом Хаммере, с белым домом (белый дом с темной гаммой внутри - напрашиваются ассоциации с его хозяином - но это психология) и в белом костюме", продюсирующий, как многие говорили песни "Про принца на белом коне", который разбил столько юных женских сердец и, как столько писали, судеб. Герой сотен постов.
Давайте я тем, кому он дорог по разным причинам напишу то, что видно по данной фотографии тому человеку, который видит его впервые в жизни и Вас не понимал.
Очень интересно было бы услышать его голос. В нём есть женские нотки? Думаю голос у него не низкий, как у 80% мужчин.
Нужно отдать ему должное и сделать комплимент вкусу тех кого он очаровал внешним видом. Симпатяга, хорошо улыбается, руки накачаны, торс хороший, создаётся впечатление, что "резал нос". Видно, что не зелёный пацан - можно дать от 35х до 43х(в хорошей форме). Его осуждали за то, что у него миллион мензурок, которыми он пшикается ради этой эстетики. Молодец! Главное, чтобы у его девушки этих мензурок было в двое больше. И у него его кожа обязывает, чтобы за ней следили - похоже она сухая и сосудики его беспокоят.
Спутница - милашка, личико как у куколки, но всё же видна возрастная разница. Дама 25ти лет смотрелась бы с ним на мнооого гармоничнее.
А теперь самое жёсткое!
Посмотрите на взгляд этого парня. Это не из-за того, что его резко сфотографировали. Повторяю - улыбка у него просто прекрасная (мне он даже немного на Рики Мартина смахивает), но глаза. Он что-то употребляет? Или его что-то когда-то так подкосило? Многие говорят о его жадности, брошенных детях и т.д. Но он выглядит человеком который таким стал, если это правда. И стал после чего-то. Это не его суть.
У меня есть версия. Возможно, кто-то из очень дорогих ему дам, его очень давно и очень сильно "изкромсал", предал и т.п. Но били его в самое слабое место. Его взгляд более похож на человека, который подсознательно будет мстить тому на кого ложится образ обидчика. Только юное нетронутое детское лицо имеет шанс не вызывать у него "опаску" и садистическую месть. Когда лицо потеряет рано или поздно эту наивность - оно для него перейдёт в разряд тех, кого нужно "остерегаться". Возможно, конечно, что всё это родом из его детства и кто-то ещё тогда нанёс ему жуткую травму, но страх, одержимость и где-то скрытый садизм, по моему мнению в этом парне есть. Возможно, он где-то завидует женщинам.
Отморозком он не выглядит. Он болеет. Детей он своих не забыл - ему реально внутри круто плоховато, и больно, как бы он не улыбался, и ... возможно если они его не часто видят, то лучше им видеть родителя в гармоничном состоянии. А папа у них красавец. Ему бы жиголо работать!
Держит он всё в себе. Этот человек очень замкнут и никому, даже близким он до конца не раскроется, даже имея такую улыбку.
Я не понимаю его пиара с белыми штучками, клубение в таком возрасте в таких количествах, такую подчёркнутую индивидуальность и яркость, когда ты не персона из шоу-бизнеса. Тем более мужчина. Мне интересно, как на его индивидуальность реагируют его компньоны, если он серьёзный бизнесмен среди серьёзных людей. Рано или поздно такое позиционирование себя приводит к финансовым проблемам. Может его возможности преувеличены? Зачем дал себя фотографировать? Ему лет 5 после такого и-нет бума нужно было контролировать любые фотосессии.
Я не психолог, я только наблюдаю за психологами. Но, увидев такого очаровательного мужчину, я бы даже очень запав на него, его "пёрфект бади", улыбку, педантичность и влюбившись в такого (не Хаммер и дом), в любом случае взвесила бы, на сколько я сильна, относительно того, что творится в глазах такого человека. Даже если мне 15. Кто готов выгребать?
Поэтому, девчонки, считающие себя пострадавшими, нужно было быть внимательнее. Тем более выбор отца своих детей - ответственность матери. Мы отвечаем за свой выбор в любом возрасте. А за свои поступки он отвечает в любом случае. Поверьте все, кого он обидел!
Я желаю этому человеку подольше оставаться таким красавчиком, простить то, что так "затемнило комнаты в его белом доме", душевной зрелости и 025.gif ЛЮБВИ! Здоровому телу - здоровый дух!

Bagira
Только что увидела по ОТV клип Петра Черного "Белая сирень". В главной роли Оля Малий. Как она со своим сдержанным характером вписалась в образ! Я давно не видела Олю в Киеве и вот такой подарок.
Ozon
Цитата(Bagira @ 2.10.2007, 21:12) *

Только что увидела по ОТV клип Петра Черного "Белая сирень". В главной роли Оля Малий. Как она со своим сдержанным характером вписалась в образ! Я давно не видела Олю в Киеве и вот такой подарок.
Этому клипу сто лет в обед,и как по мне он просто ужасный от начала до конца,начиная с самого Пети и его песни заканчивая неестественными выламываниями Оли
Сана
Цитата(Ozon @ 3.10.2007, 8:32) *

Этому клипу сто лет в обед,и как по мне он просто ужасный от начала до конца,начиная с самого Пети и его песни заканчивая неестественными выламываниями Оли

Озончик, ты же всегда был страстным почитателем Малий, что такое??Рррррревность....?
Ozon
Цитата(Сана @ 4.10.2007, 0:54) *

Озончик, ты же всегда был страстным почитателем Малий, что такое??Рррррревность....?
monkey.gif Это не ревность клип действительно мне не нравится.
Bagira
Я писала не про песню и певца, не про композитора и режиссера, а про Олю Малий. Про ее молодость и красоту. Она в этом клипе такая же как в КАРИН на Круглоуниверситетской. А сцены в шубе и под дождем очень напоминают ее старые фотки.

004.gif

наталли
Буланьков обычно не любит позировать. И хочу сказать это просто удачное фото. Ничего особенного в нем нет.
eitchhunter
Здравствуйте, куда пропала Надежда Шумейко, кто - нибудь знает о ней что нибудь ?

ADMIN: Пост и ответ перемещены. Не надо ради одного вопроса создавать отдельную тему на форуме.
agent
она живет в LA с мужем уже достаточно давно, иногда приезжает домой к родителям.
Yan
Таблоид опубликовал материал под названием
"ВІА-Гра" Меседа роздяглася для фотосесії?"
http://tabloid.pravda.com.ua/photos/4721c4748847c/
Читатели высказали мнение, что это фотошоп. Среди участников нашего форума много специалистов, в том числе известных фотографов. Что они думают по этому поводу?
induSTAR
На фотографии, где девушка лежит, фигура другая, особенно, ноги. Еще на фотографиях разная длина волос.
Yan
Сегодня по почте пришла рассылка:

9 февраля 2008 года в Киеве, в рамках выставки парфюмерии и косметики
"InterCHARM-Украина 2008" будут проходить Лекции по истории и
тенденциям моды легендарного историка моды, декоратора интерьеров,
сценографа, автора популярных книг и статей, непревзойденного и
харизматичного лектора АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВА:
СТИЛЬ МОДЕРН И МОДА, ПРОГНОЗИРОВАНИЕ МОДЫ.

Кому интересно - запишите в календарь на февраль.
Yan
В связи с вопросами, возникшими в гостевой Моделбанка, публикую фотографии модели Нади Скрипак.
Теперь Sonic может определить, та это или не та модель.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Val
Цитата(Yan @ 28.10.2007, 21:48) *

Таблоид опубликовал материал под названием
"ВІА-Гра" Меседа роздяглася для фотосесії?"
http://tabloid.pravda.com.ua/photos/4721c4748847c/
Читатели высказали мнение, что это фотошоп. Среди участников нашего форума много специалистов, в том числе известных фотографов. Что они думают по этому поводу?

Там, где девушка лежит - не только другая девушка, но и другая съемка: свет, тональность, макияж - все другое. Все это действительно смахивает на монтаж, тем более - зная историю группы Виа Гра. Дима Костюк (продюсер группы) НИКОГДА не давал согласия на полностью обнаженные съемки участниц группы. Даже за очень приличные деньги. И потом: можно любить или не любить Виа Гру 006.gif - но им нельзя отказать в неизменно высоком качестве клипов, музыкального материала и фотоматериалов группы. И посмотрите на эту "фотосессию"! Ни интерьера, ни света нормального, ни сюжета... Не очень свежая тетка сидит в нескольких ракурсах на стойке затрапезного бара - смешно! 004.gif таблоид - он и есть таблоид...
Demosthenes
Цитата(Val @ 7.11.2007, 19:10) *

можно любить или не любить Виа Гру 006.gif - но им нельзя отказать в неизменно высоком качестве клипов, музыкального материала и фотоматериалов группы

Старый анекдот. Не бородатый, но уже щетинистый ae.gif

- Кто лучше всех поет в группе Виа Гра?
- Валерий Меладзе.
induSTAR
Не рискую самостоятельно создать тему "Фотошоп". Придется переносить посты, а это компетенция модератора.
Посмотрите пару интересных видеосюжетов на тему "как из чудовища сделать красавицу".
http://video.utro.ua/tag/photoshop/
Demosthenes
Цитата(induSTAR @ 9.11.2007, 6:02) *

Посмотрите пару интересных видеосюжетов на тему "как из чудовища сделать красавицу".

Да что вы вцепились в этот фотошоп? Сотни лет красавиц лепят из подручного материала, и ничего. Пока не придумали фотографию, художники банально приукрашали достоинства и скрывали недостатки. Индустар, вы же фотограф (судя по нику). Вам ли не понимать, что светом, ракурсом, а в крайнем случае одеждой и макияжем можно добиться замечательных результатов?
induSTAR
Цитата(Demosthenes @ 9.11.2007, 20:24) *

Да что вы вцепились в этот фотошоп? Сотни лет красавиц лепят из подручного материала, и ничего. Пока не придумали фотографию, художники банально приукрашали достоинства и скрывали недостатки. Индустар, вы же фотограф (судя по нику). Вам ли не понимать, что светом, ракурсом, а в крайнем случае одеждой и макияжем можно добиться замечательных результатов?

Ты не упомянул, что в прошлом веке еще использовали ретушь и фильтры. Но мы снимаем в эпоху фотошопа. Ты сам доказал, что опытный человек может отличить монтаж от оригинала. А если все сделано в меру? Чуть-чуть длинее ноги, чуть тоньше талия, чуть пышнее прическа, чуть ровнее губы и так далее. Какая модель откажется от подобной обработки своих фотографий? Беда в том, что кто-то умеет пользоваться фотошопом и знает меру, а кто-то так заштамповывает лицо, что модель становится похожа на фарфоровую статуетку.
Demosthenes
Цитата(induSTAR @ 10.11.2007, 2:08) *

Ты не упомянул...

Не тыкайте мне, уважаемый.
monkey.gif
попка
Цитата(Demosthenes @ 29.10.2007, 15:22) *

Палево. Видно, что старались, но некоторые вещи сделать очень сложно.

что вы придолбались? нет идеальных телок. даже снежана онопка и та без задницы
Bagira
Цитата(попка @ 12.11.2007, 16:46) *

что вы придолбались? нет идеальных телок. даже снежана онопка и та без задницы

У Снежки с задницей все в порядке. А сейчас она выглядит лучше, чем на этих фотках.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла 004.gif
Kitty
Наталью Водянову признали самой стильной англичанкой!!!
Она возглавляет британскую десятку настоящих леди.
А Кейт Мосс опустилась на последнее место.
Маргарита
А мне кажется, что самой стильной англичанкой нужно признать Вики Бэкхэм!
Хотя бы за старания! Хотя бы за то, что наверное бюджет её трат на гардероб составляет 80% всех доходов семьи. Не думаю, что ей всё датят. Она возвела в культ отслеживание всех лучших новинок. С топ-дизайнерами дружит. Они её "умному" и учат. Уже книги об этом пишет! Не могу дождаться её новую книжку "Те дополнительные семь дюймов". Уже в Москву в издательство Эксмо звонила "верстальщице"!
Bagira
Кто-нибудь знает про новое агентство pride?

http://www.pridestudio.net

У них в галерее очень много знакомых девушек из разных агентств. Я сомневаюсь, что все они отнесли туда свои портфолио. Снаружи все солидно, хотя сайт очень неудобный.
scouting
Маргарита, так что ответили в Москве по поводу книги?

Bagira, pridestudio не агентство, а фото-продакшн, они выполняют заказы сами, снимают рекламу, а база моделей нужна под свои проекты. Они не новое агенство, существуют уже достаточно времени. Модели на сайте все сами приносили портфолио, можете поинтересоваться у любой из них.
Маргарита
Книга должна была выйти в ноябре! Но, по голосу ответсвтвенной за это сотрудницы издательства, можно сказать, увидеть её на Московских книжных прилавках можно будет в декабре-январе. В свободную минуту потревожу их ещё как-нибудь.
Судя по опубликованным в женских журналах отрывкам, текст похож на рассказ доброй подружки, которая оберегает читательниц от ложной рекламы, конструктивно ругает и хвалит свои люимые марки.
По крайней мере было не похоже на наглую рекламу своих друзей. И, по стилю письма, можно предположить, что обошлось без явного вмешательства "литературных негров".
induSTAR
Лучшей в международном конкурсе "Мисс Домина-2007" была признана 20-летняя Хрисанти Димопулос. Она же получила титул "Мисс зрительских симпатий".

- Никаких предчувствий, переживаний, вещих снов накануне победы не было, - сказала Хрисанти, поправляя корону. - Я просто всегда уверена в себе. Перед финалом мне позвонил Андрей (популярный диджей и телеведущий Андрей Джеджула. - "Факты") и сказал: "Любимая, ты самая лучшая! Ты победишь!"

Санта победила легко и еще раз доказала, что то, что про нее писали на наших форумах и в гостевых - верно.
Bagira
СБУ сообщила, что министр транспорта Рудьковский в июне летал в Париж на "Сесне" чартером (за казенный счет). В самолете было двое пассажиров: министр и какая-то красавица. В СБУ намекают, что не просто красавица, а "Мисс". Помню, Рудьковский женился на "Мисс Киев", об этом еще Таблоид писал. А кто был с ним на этот раз? Жутко интерессно...
induSTAR
Журналюги быстро раскопали, что таинственной "мисской" была Саша Николаенко
Yan
Ко мне обратились из студии фотографа Алексея Абрамова:

Ян Маркович, приветствую.

Нужна Ваша помощь - срочно ищем интересных моделей, много - нужно 12 человек
для каталога обуви.

Важно! Нужны новые лица (или не киевские), все киевские модельные
агентства - уже пройденный этап (это уже 4 каталог)!!

Ниже - бриф кастинга:

Общее пожелание: Свежие, незатертые в рекламе лица.

Женщины: размер ноги 38
Ярко выраженная этническая принадлежность, желательно не славянские типажи: Китаянки, кореянки, цыганки, грузинки, мулатки, армянки, итальянки, негритянки, «шведки, немки, ирландки». Рыжие веснушчатые модели.
Стильные, «породистые» девушки.
Хорошая пластика, артистичность, гибкость.

Танцовщицы, спортсменки.

Кастинг - 21 декабря, в пятницу в 11-00, 14-00, 16-00.
Предварительный отбор - по фотографиям.

Съемка - 17-20 января.

Адрес студии (на всякий случай) ул.О.Гончара 28б, оф.16

Пожалуйста отзвонитесь - сможете ли помочь.
Заранее благодарю,

Елена
8-067-4405775
(044) 235-2744
Mia
У меня есть пару знакомых девочек подобного типажа. Они очень красивые, но не модели!!!
Такие тоже подойдут?
Yan
Цитата(Mia @ 19.12.2007, 10:13) *

У меня есть пару знакомых девочек подобного типажа. Они очень красивые, но не модели!!!
Такие тоже подойдут?

Подойдут. Тут даже рост роли не играет. Рекомендую звонить по указанным телефонам и обращаю внимание на то, что студия находится в глубине (кажется третий дом) и вход со двора через подъезд. У нас на сайте в разделе "специалисты" можно найти ссылку на Алексея Абрамова.
Yan
Департамент международных конкурсов красоты "STAR model group" приглашает всех желающих девушек на кастинг для участия в конкурсе Топ Модель Мира - Украина 2007, который будет проходить 21 и 22 декабря 2007 года с 13:00 до 14:00, 24 декабря - в 17:00 в Клубе "BARSKY" (ул. Красноармейская 1-3/2, ТЦ "Арена-Сити", вход возле бутика Christ, 7 этаж). Национальный финал конкурса состоится 25 декабря там же в 19:00 и его победительница получит право представлять Украину на 15-том Международном конкурсе Top Model of the World (8 - 20 января, Египет). Требования к участницам кастинга: от 17 до 25 лет, гражданство Украины, рост от 170 см, параметры приближенные к 90-60-90, собственные фото (при наличии), облегающая одежда, высокий каблук. Приглашаются модели независимо от места проживания и работы в модельных агентствах.

Val
ВЛАДА БОЛЬШЕ НЕТ С НАМИ...
Вчера в 4 утра в после долгой болезни умер Влад Чепурной - талантливый фотограф и прекрасный человек... Очень грустно... ((((((((((((
Anna-Sofi
Только что машинально кликнула и посмотрела сюжет из новостей

Видео »
В Рио-де-Жанейро - неделя высокой моды

на сайте http://obozrevatel.com/

Посмотрела и вновь задумалась о полной безграмотности наших журналистов.
Во-первых, какая Неделя высокой моды в Рио-де-Жанейро?
Во-вторых, на экране примитивные серо-зеленые кофты и юбки без узоров и дизайна, на которые в развалах секонд-хенда взгляд не остановится.
Еще прикольнул подиум, совсем как на последних Сезонах.
Yan
Цитата(Anna-Sofi @ 13.1.2008, 14:37) *

Еще прикольнул подиум, совсем как на последних Сезонах.

На Украинской неделе моды подиум был похожий, но выглядел получше. И оформление, и света было побольше. Не верится, что этот "левак" обозвали Неделей высокой моды.
Ариана
Интересно было бы узнать у гуру, а чем это www.missdessert.com.ua обманывает?
Yan
Всемирно известный итальянский дизайнер Валентино Гаравани покинул дом моды Valentino после 45 лет работы в нем.

Вчера во всех выпусках новостей показывали прощальный показ Valentino - прекрасного модельера, романтика мира Высокой моды. Мэтр создавал изумительные модели одежды, элегантные, без эксцентричности. Его вечерние платья можно считать эталоном вкуса. Valentino ушел не потому, что исчерпался. В последнем показе меня привычно восхитили его дамские шляпки и растрогал последний выход моделей в "фирменных" красных платьях.
Как много известных модельеров ушли, и мы не увидим их, представляющими свои новые коллекции в Украине. Грустно.

Снежана Онопко в красном платье от Valentino.
admin
Посетители сайта и форума наверняка заметили, что в последнее время все работает медленнее, чем обычно. Это связано с тем, что в настоящее время идет отладка сервера, на котором размещен наш сайт. К следующей неделе эта проблема будет решена.
induSTAR
Что-то затянулась ваша настройка сервера. Попытка выложить картинку выдает сообщение об ошибке.
026.gif
Yan

Кэти Прайс показала свой набор белья.Но почему такие модели?
Ответ простой - как обычно: эпатировать публику.
lanastio
Приветствую всех участников форума!
Я уже 9 дней читаю этот форум, и вот решила зарегистрироваться...
Также хотела бы отметить, что домен www.models.ua очень подходит для форума
Demosthenes
Цитата(lanastio @ 8.3.2008, 18:07) *

Приветствую всех участников форума!
Я уже 9 дней читаю этот форум, и вот решила зарегистрироваться...
Также хотела бы отметить, что домен www.models.ua очень подходит для форума

Здравстуйте и вы! Правильно делаете, что регистрируетесь. Надеюсь, будете участвовать в дискуссиях. Всегда интересно послушать мнение других людей.
La-Nastio
Дорогие посетители форума www.models.ua
Поздравляю Вас с праздником 8 Марта
Желаю всего самого лучшего =))))

Изображение
нажмите на фото для увеличения
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.