Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Бомонд
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
Страницы: 1, 2, 3
induSTAR
По идее, шоу "Человек Года" должно выглядеть так: на сцене заслуженные, успешные и уважаемые люди вручают награды таким же успешным и уважаемым людям, которых определили не менее уважаемые эксперты. С легкой руки Аркадия Райцина в первую группу вошла когорта светских тусовщиков, с которыми Аркаша весь год обнимается и целуется под объективы фотокамер.
Короче, нет телеведущей круче Тани Рамус, спортсменки круче Подкопаевой, Мисс Украины свежее Кузьменко, а про заслуги Жулай вообще не знаю что сказать.
019.gif
ulaiv1
Несколько лет назад, к моему великому удивлению меня наградили одной из новомодных премий. На следующий год перезвонили и предложили за 2 штуки провести награждение в одной из номинаций. "Вам надо появляться, что бы не забывали", так было мне сказанно. Честно, мне плевать на ту премию, которой меня наградили и тем более плевать на тех в чьей памяти я должна сохраниться/имею ввиду этот смешной бомонд.
Ozon
Цитата(ulaiv1 @ 26.3.2008, 1:47) *

Несколько лет назад, к моему великому удивлению меня наградили одной из новомодных премий. На следующий год перезвонили и предложили за 2 штуки провести награждение в одной из номинаций. "Вам надо появляться, что бы не забывали", так было мне сказанно. Честно, мне плевать на ту премию, которой меня наградили и тем более плевать на тех в чьей памяти я должна сохраниться/имею ввиду этот смешной бомонд.

Я тебя прошу, ты им хоть татуировку со своим именем набей на лбу, они помнят только, сколько стоит их последняя шмотка, и за 10 сек. могут посчитать, насколько они одеты, а то, что выглядят чмошно так это мелочи )
Сана
КТО И ЗАЧЕМ ВЫХОДИЛ НА СЦЕНУ...КРОМЕ ,КАК ВРУЧАТЬ ПРИЗЫ:

Ольга Сумская и Юра Горбунов- АРТИСТОВ ТРОГАТЬ НЕ БУДЕМ...ОНИ НА РАБОТЕ...

Михаил Воронин-МАЭСТРО...СКУЧАЮЩИЙ,..ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫВАЛИ.. НУ И НУЖНО МЕЛЬКАТЬ ..И ОТЛАВЛИВАТЬ КЛИЕНТУРУ.

Влада Литовченко- .....НАПОМИНАЮ...Я ЕСТЬ....Я ЕСТЬ...Я ЕСТЬ...А ЕСТЬ ЛИ Я...?

Виталий Кличко и Диана Дорожкина....ГОВОРЯЩИЙ БОКСЁР + ИНОПЛАНЕТЯНКА...

Руслана Писанко-..НА РАБОТЕ...

Маша Жулай - ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЗНАТЬ КОМУ...ЗНАТЬ КОГДА...ЗНАТЬ КАК...ЧТОБЫ ПОТОМ СО

СЦЕНЫ НЕ СЛАЗИТЬ....ЗА ЗАСЛУГИ В ДЕТОРОЖДЕНИИ НАСЛЕДНИКОВ ТЕКСТИЛЯ..

Лилия Подкопаева-...ДАМОЧКА-КАК СКАЖУ ТАК И БУДЕТ. ..В КОСМОС БЫ УЖЕ ЛЕТЕЛА.ЧТО ЛИ..

Лилия Кузнецова-СРОЧНО ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ...ОЧЕНЬ НУЖНО ЗАМУЖ..АКТИВНО В

ПОИСКЕ..ОЧЕНЬ АКТИВНО...

Юрий Рыбчинский-СКУКА...ПОЧЕМУ БЫ НЕ СХОДИТЬ...

Лев Парцхаладзе...А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ..ДЕВОК КРАСИВЫХ ВОКРУГ ПОЛНО....ДА И ЛЕСЮ НУЖНО ПРИСТРАИВАТЬ...МОЖЕТ ВЕДУЩЕЙ ,,ЧЕЛОВЕК ГОДА,, НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД?

Элеонора Масалаб- В ПОИСКАХ НОВЫХ КЛИЕНТОВ...ВЕЧНЫЙ ПОИСК.
Таня Рамус-НУЖНО ЖЕ ЧЕМ ТО ЗАНИМАТЬСЯ В ПАУЗАХ МЕЖДУ ПРОПЛАЧЕНЫМИ МУЖЕМ ФОТОСЕССИЯМИ...
Ксения Кузьменко-СНИМАЕМ ДЕПРЕССИЮ.., СРОЧНО ИЩЕМ НОВОГО МУЖА...
Маша Ефросинина -НА РАБОТЕ..
и другие....


ВОТ ТАКИЕ АСОЦИАЦИИ...ДУМАЮ , НИЧЕГО НОВОГО...
Ozon

Ай молодца, даже добавить нечего 028.gif
ulaiv1
Саночка, ты даже не удивила, как всегда умничка. Можно по некоторым пунктам добавить, но даже маслом не хочется портить и без того жирную кашку.
Сана
Цитата(ulaiv1 @ 27.3.2008, 1:52) *

Саночка, ты даже не удивила, как всегда умничка. Можно по некоторым пунктам добавить, но даже маслом не хочется портить и без того жирную кашку.


Ой, добавь.....Плииииииз....Очень любопытно... 003.gif
Сана
Цитата(Anna-Sofi @ 18.3.2008, 19:09) *

Кто эта девушка справа от Лики Роман? Лицо кажется знакомым...


Нет там никого..только Роман и .....манна небесная 029.gif
induSTAR
У кого-то словесное недержание. Не знаешь что ответить - скромно промолчи. Девушка на фото это Журавская - самая красивая участница конкурса Мисс Украина-Вселенная.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сана
Цитата(induSTAR @ 27.3.2008, 18:35) *

У кого-то словесное недержание. Не знаешь что ответить - скромно промолчи. Девушка на фото это Журавская - самая красивая участница конкурса Мисс Украина-Вселенная.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Журавская-красотка...это понятно....но речь шла абсолютно о другом... 019.gif
induSTAR
Цитата(Anna-Sofi @ 18.3.2008, 19:09) *

Кто эта девушка справа от Лики Роман? Лицо кажется знакомым...


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Речь шла о том, кто справа от Лики Роман. Я ответил: Журавская. А выпендреж Красина надоедает

Админ, удалите, плиз, эту перепалку.
Yan
Главные гости конкурса "Мисс Украина 2008".

Мисс Мира 2007, китаянка Чжан Цзылинь и президент "Мисс Мира" Джулия Морли.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Bagira
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Андрій Джеджула зі своєю коханою чекають на поповнення - скоро у Санти буде дитинка (Таблоид)
...
как-то в Киеве
induSTAR
Почему не я стою рядом с Анечкой?...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ozon
Ухтышки какое клевое платье 029.gif
...
платье действительно замечательное 025.gif
...
как и обещал, Щербань с... 019.gif
...
там еще парочка лиц неприятных была)) пришлось обрезать дабы не портить картинку
induSTAR
Админ, почему "Модель недели" Вася Фролова? Модель недели - Кильчицкая или Инна Богословская!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
olivia
Тори
Yan
Первый кадр с конкурса "Мисс Украина-Вселенная 2009"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

022.gif
Yan
Самое сильное впечатление от посещения Мисс Украина-2009 это встреча с Леной Огородник. Украинская топ-модель уехала в США полтора десятка лет назад. Я увидел ее в фойе и был поражен - Лена практически не изменилась, как будто мы расстались позавчера...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ulaiv1
Глядя на Лику Роман, Тульчевскую даже обсуждать не хочется. Вот уж красота, глаз не оторвать.
Ozon
Лика Роман этазачод, даже такого неприхотливого мальчика как я она пугает не на шутку
Yan
Началась Украинская неделя моды (осень 2009). Презентация. Мистецький Арсенал.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ulaiv1
Ян, неужели никто не может выложить хоть пару фоток с показов, ну допустим Караванскую. Этот смешной бомонд уже надоел на всех сайтах
chempionka
...
ulaiv1
мне понравилась эта девочка №13
ulaiv1
почему только по одной фотке тянет?
Олег44
Кому то известны персоналии данных участников многих тусовок (помимо Елены Франчук) ? Несколько раз встечалаНажмите для просмотра прикрепленного файла
romina
Помогите индентифицировать мужчину на фотографиях (молодой), очень лицо знакомое.
Yan
Цитата(romina @ 21.4.2010, 16:26) *

Помогите индентифицировать мужчину на фотографиях (молодой), очень лицо знакомое.


Чудовский - ветеран модельного бизнеса Украины.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.