Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Бомонд
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
Страницы: 1, 2, 3
Yan
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Mia
МММММ...
Ян, подскажите кто этот седоватый человек в розовой майке в Вашем последнем посте о бомонде??? :)
Yan
Цитата(Mia @ 16.10.2007, 23:25) *

МММММ...
Ян, подскажите кто этот седоватый человек в розовой майке в Вашем последнем посте о бомонде??? :)

Это бизнесмен Валерий Мищенко. Его жена Татьяна была известной моделью. Мищенко спонсировал конкурсы "Мисс Украина", фестиваль "Альта-Мода", а его супруга приглашала в Киев известных модельеров.
Kitty
Загадкова дівчина Іра, модель і актриса, замінила цього разу Дівєєва-Церковного на нового мена (по праву руку від неї)
Это написано в Таблоиде.
А кто это?
agent
а чия собака кучерявая? 006.gif 007.gif
Val
Цитата(Kitty @ 23.10.2007, 18:44) *

Загадкова дівчина Іра, модель і актриса, замінила цього разу Дівєєва-Церковного на нового мена (по праву руку від неї)
Это написано в Таблоиде.
А кто это?

Уроды из Таблоида как всегда пишут, что в голову придет... А поскольку головы у них, как известно, не очень - поэтому разобраться в ситуации никто и не пытался... Девушка Ира все дни как раз была именно с Дивеевым (кстати на фото она рядом с ним и стоит), а "мэн" по правую руку - Костя Косинский, актер, шоумэн и прочее... Таблоид - 019.gif
Yan
Костя Косинский - актер и модель есть на нашем портале в разделе Топ-20 (мужчины). Его хорошо помнят по "парусному" рекламному ролику пива "Черниговское".
ника
не понимаю почему буланько одевается все время в белое!?как то не очень смотрится белый женский пуховик с меховым капюшеном на сороколетнем мужчине!
Indever
Цитата(ника @ 29.10.2007, 1:06) *
не понимаю почему буланько одевается все время в белое!?как то не очень смотрится белый женский пуховик с меховым капюшеном на сороколетнем мужчине!

Такие они счастливые на фото, может Б. попустило уже ?
наталли
Видела его года полтора назад с другой девушкой молоденькой у нее длинные темно русые волосы и Б. тоже был так же счастлив.
TetATet
Куда ни зайди все о Б да о Б... Тьфу!
TetATet
Кажется у Вольновой тогда(на UFW) был неудачный день... Oсобенно у ее груди 006.gif
наталли
Это точно. Даже целулит на животе. Ужас конечно.
agent
жертва крассссоты жжет
ника
001.gif а что это за штэмп с хвостиком в кожаной куртке возле лили пустовит?ну и рожа!
Anna-Sofi
Цитата(ника @ 30.10.2007, 17:18) *

001.gif а что это за штэмп с хвостиком в кожаной куртке возле лили пустовит?

А ведь хвостик на фотографии не виден. Наверное, вы знаете о том, что он есть.
На фото Стас Янкелевский - самый главный в L-models (директор или президент).
Справа от него Ярик из L-models - один из лучших букеров Киева и Украины.
наталли
Ой надо же главный . Стас и Ярик прохвосты. На молодых моделях зарабатывают.
induSTAR
Цитата(наталли @ 30.10.2007, 19:42) *

Ой надо же главный . Стас и Ярик прохвосты. На молодых моделях зарабатывают.

А вы бы предпочли, чтобы они зарабатывали на тех, кому за 40! frog.gif
наталли
Очень смешно. Зарабатывать нужно честно.
Demosthenes
Цитата(наталли @ 30.10.2007, 19:42) *

Стас и Ярик прохвосты. На молодых моделях зарабатывают.

Простите, а на чем должно зарабатывать агентство моделей?
ника
да,я на самом деле его часто очень вижу на тусовках с разными красивыми телочками,и слышала что он очень сильный в плане секса.очень хочеться с ним познакомиться!помогите,как это сделать красиво!
agent
Да да, я тоже слышал, что он тусует в москве с одной блаандинкой крутой. Ее фото еще напечатали на обложке одного известного глянцевого журнала. Завтра подскажут какого именно, так что можно будет тут фотку разместить. 006.gif 004.gif ap.gif
Demosthenes
Цитата(ника @ 30.10.2007, 22:28) *

...очень сильный в плане секса.очень хочеться с ним познакомиться!помогите,как это сделать красиво!

Я не совсем понял, вы о ком? О Буланько, Довгом, или еще о ком-то?
ника
у тебя еще нет одного глянцевого журнала!я бы на твоем месте поторопилась с покупкой!хе-хе!
Mia
Кто знает что это за компашка???
Кроме Каха Каладзе больше никого не узнаю )))
Val
Справа при бабочке - Валерий Поляков, главный редактор и соиздатель украинской версии журнала Max. Второй соиздатель - Каха Каладзе. Остальных - не знаю. Но, можно предположить, что девушка в короне - какая-то свежеиспеченная мисска...))
Demosthenes
Цитата(Val @ 7.12.2007, 1:01) *

...украинской версии журнала Max.

Странно мне почему-то казалось, что Max - это такой себе "Abibas" в издательском мире. Попытка отхватить кусочек популярности серьезного журнала "Maxim". А тут - украинская версия. Неужели он транс-национальный?
vlad-litov
Цитата(ника @ 1.11.2007, 0:22) *

у тебя еще нет одного глянцевого журнала!я бы на твоем месте поторопилась с покупкой!хе-хе!

Хочу в бомонд! И на обложку! Только сниматься некогда. Соберите, плиз в фотошопе:
прическа-Залевский,
Лоб, глаза-Коляденко,
Нос-Янкилевский,
Рот-Ярославский,
Подбородок-Дивеев-Церковный
017.gif
Bagira
Поприкалуйся на Таблоиде.
Я бы такого гостя забанила только из-за ника.
Bagira

Російська супермодель Наталя Водянова попліткувала зі своєю екс-сусідкою по квартирі Осадчою

Річ у тому, що у 1999-му Водянова і Осадча працювали у Парижі в одному модельному агентстві і навіть винаймали одну квартиру на легендарному Монмартрі, тож поговорити було про що.

Даже не представляла, что в жизни Осадчей был период работы моделью в Париже!
Yan
Фоторепортаж с конкурса "Мисс Украина - Вселенная 2008" мы начинаем с фотографии ценителя женской красоты Фила Раффина. Кстати, фигура Наоми Кэмпбелл мне тоже нравится. 031.gif

Ozon
Ужжос
Маргарита
Наоми очень аппетитная! Попа сердечком! Но крупненькая она для топ-модели - кость, параметры!
И ноги на большую платформу поставила!
А Фил конечно смотрит на неё не подобающим образом! Так нельзя! Зачем это интригантство и на публике! Уж слишком некорректно в такой ситуации!
Да и Пантера тоже ... ещё та!
Или они этот сценарий флирта Фил-Наоми специально разыграли!
Помню читату из какого-то фильма "настоящий агент должен красивую женщину игнорировать!".
Маргарита
Мне почему-то нравится, как выглядит Таня Рамус?
Очень ухоженная, кожа хорошая, подтянутая сама! Молодец!
Anna-Sofi
А мне не нравится. Взрослая женщина с чертами ребенка. Посмотри на ее драгоценности. Примитивный новодел, при покупке которого ориентировались на стоимость, а не на художественную ценность. Если бы я не знала кто такая Таня, решила бы, что это дешевая бижутерия.
Маргарита
Стиль - это одно, а быть "в форме" - это другое.
А черты ребёнка можно углядеть и у Снежаны Онопко.
Ещё остаётся 029.gif вопросом, плюс это или минус!
Ozon
Цитата(наталли @ 30.10.2007, 20:16) *

Очень смешно. Зарабатывать нужно честно.
А можно узнать, как можно честно много заработать, и почему нельзя пользоваться теми кто дает что бы ими пользовались ?????
Ozon
Цитата(induSTAR @ 18.3.2008, 16:49) *

Ух тышки, а что в светском обществе делает любимая мной Лика Роман??? Ведь ей как невесте господней все мирское должно быть чуждо. Я смотрю носик, сделали, зубки вправили и почистили, гардеробчик сменила, а как скромно она забросила ножку на ножку, прямо загляденье так и хочется заглянуть, может и там чего нового есть. Скорее всего, она пришла прочитать проповедь о своей многострадальной девственности и о том, как ее выгоднее продать, я смотрю, она знает в этом толк…
Anna-Sofi
Кто эта девушка справа от Лики Роман? Лицо кажется знакомым...
Сана
Цитата(Ozon @ 18.3.2008, 17:25) *

Ух тышки, а что в светском обществе делает любимая мной Лика Роман??? Ведь ей как невесте господней все мирское должно быть чуждо. Я смотрю носик, сделали, зубки вправили и почистили, гардеробчик сменила, а как скромно она забросила ножку на ножку, прямо загляденье так и хочется заглянуть, может и там чего нового есть. Скорее всего, она пришла прочитать проповедь о своей многострадальной девственности и о том, как ее выгоднее продать, я смотрю, она знает в этом толк…

Ну...Ози, не утрируй... 006.gif Носик просто удачно сфотографировали, зубки те же, но она знает, какая сторона оскала ровнее и ими и разворачивается к фотографу, опять же отчистили их, вот и смотрятся, как новые..
Волосики те же, не мытые... 019.gif 027.gif

А из нового-новая юбка, просто непозволительной длинны,как для ратующей за поголовную девственность в рядях... 002.gif
Из нового-008.gif пупсик, видимо новый трофэй..сидящий далеко не в скромной позе истинного християнина...интересно...
.....но и поза Лики...нога на ногу....быстрее подходит для... ну в общем, под стать ее принцу...ОЙ...а что скажет пастор...или это новые тенденции в манерах християн? 010.gif

Да....Я уже не говорю об обычных нормах...Этикет, я думаю, вообще незнакомое слово для студентки факультета международных отношений...027.gif
То на тусэ-нога на ногу, то на борде,на Арене, задрав ноги, ой бравушки, лицо Украины...027.gif

Правду сказал один львовянин, разглядывая фото Кильчицкой..ЯКА КРАЇНА, ТАКІ І ПИКИ....
Эта ушла не далеко... 019.gif
Bagira
Сегодня ездила на машинке по городу. 008.gif Стою на углу Крещатика и бульвара Шевченко. Слева - фото Масалаб под логотипом Zarina, прямо - во всю стену Литовченко и Jaguar. Потом еще пару раз видела Элеонору в короне. А на Подоле еще стоит февральская реклама конкурса с отфотошопленной Николаенко. 010.gif
Ozon
Цитата(Bagira @ 21.3.2008, 22:02) *

Сегодня ездила на машинке по городу. 008.gif Стою на углу Крещатика и бульвара Шевченко. Слева - фото Масалаб под логотипом Zarina, прямо - во всю стену Литовченко и Jaguar. Потом еще пару раз видела Элеонору в короне. А на Подоле еще стоит февральская реклама конкурса с отфотошопленной Николаенко. 010.gif

Да лучше они чем Лика Роман
Anna-Sofi
Посмотрела репортаж с "Человека Года". И что бросилось в глаза? Нет, не буду рассказывать, просто посмотрите список имен.

ОНИ ВЫХОДИЛИ НА СЦЕНУ ВРУЧАТЬ ПРИЗЫ:

Ольга Сумская и Юра Горбунов
Михаил Воронин
Влада Литовченко
Виталий Кличко и Диана Дорожкина
Руслана Писанко
Маша Жулай
Лилия Подкопаева
Лилия Кузнецова
Юрий Рыбчинский
Лев Парцхаладзе
Элеонора Масалаб
Таня Рамус
Ксения Кузьменко
Маша Ефросинина
и другие.

У вас этот список какие-то ассоциации вызывает? 029.gif
Ozon

Весь этот список уже вызывает рвотные позывы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.