Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Словесные баталии
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ulaiv1
И кто же это посмел испортить тебе настроение? Ты далеко от нас не уходи! Ваши словесные баталии с Озоном так непредсказуемы. В них столько "лирики", фольклора. Песня! 018.gif
Ozon
Цитата(krasin @ 26.3.2008, 16:34) *

Неееееееее, я хитрый, пусть найдет себе другого "любого" партнера, потому что я заебался….

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ozon
Цитата(krasin @ 28.3.2008, 14:48) *


Женщины, ну вы блин даёте!


Дурачек, что ужасного ты увидел???? Надеюсь твоя мама сожалеет что родила тебя...
Ozon
Цитата(krasin @ 28.3.2008, 15:48) *

Я думал мои слова воспримутся как восхищение……………………

Восхитись правильно, дабы не было двузначностей и я удалю свой пост
Ozon
Цитата(krasin @ 28.3.2008, 16:23) *

Вообще-то там не столько восхищение, а как по мне, очень благожелательный и веселый юмор, − мол мужчины здесь не причем и так далее. Но я вижу здесь с юмором очень туго………………..

Да, ты прав, с юмором на тему беременной женщины у меня ооочень туго, особенно с таким тонким юмором...
Ozon
Цитата(krasin @ 28.3.2008, 16:28) *

Даже не знаю что тебе посоветовать…………………..

Сделай одолжение, не советуй..., если я хоть в чем то стану похожим на тебя, меня перестанут любить женщины, а я не могу себе этого позволить.
Ozon
Цитата(krasin @ 28.3.2008, 16:57) *

Видишь к чему ты привел разговор????????????????? Теперь осталось выяснить кого из нас любят женщины, а кого, непонятно кто?????????????? Здесь понадобились бы слова Ули − «лучше переоценить собеседника, чем недооценить

Слова Ули нужно применять в ситуации с неизвестным оппонентом, а ты уже давно известен, поэтому я могу позволить себе быть немного самонадеянным
ulaiv1
"ссоры и споры не продолжались бы так долго, если бы виновата была одна сторона "-Ф.ЛАРОШФУКО, может нам пора прекратить взаимные оскорбления и споры. Из двух спорящих , один дурак, другой подлец, так говорил мой отец. Давайте не будем решать кто из нас кто и передейдем на более мирный тон.
Ozon
Цитата(ulaiv1 @ 28.3.2008, 17:39) *

"ссоры и споры не продолжались бы так долго, если бы виновата была одна сторона "-Ф.ЛАРОШФУКО, может нам пора прекратить взаимные оскорбления и споры. Из двух спорящих , один дурак, другой подлец, так говорил мой отец. Давайте не будем решать кто из нас кто и передейдем на более мирный тон.

Чур я дурак ))))
ирина
ЦИТАТА ДНЯ:
любите женщину такой, какой Вы ее сделали или сделайте ее такой, какой вы ее полюбите.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Дима
Всем привет. Прикольно вы здесь общаетесь.
Ozon
Цитата(Дима @ 11.4.2008, 21:00) *

Всем привет. Прикольно вы здесь общаетесь.

шо, нравится, присоединяйся, будешь главным ...
Дима
[quote name='Ozon' date='11.4.2008, 21:22' post='1521']
шо, нравится, присоединяйся, будешь главным ...
Директором в цирке.
Ozon
нет, будешь главным клоуном, собственно ты уже им являешься
krasin
Дима, заходи иногда в личку, я ж не могу ждать пока вы с Озоном друг друга трахните!!!!!!!
Ozon
Цитата(krasin @ 11.4.2008, 22:04) *

Дима, заходи иногда в личку, я ж не могу ждать пока вы с Озоном друг друга трахните!!!!!!!

Глупый красин, не ровняй всех по себе, если у тебя есть чувства к диме то не экстраполируй их на меня.Не переживай он весь твой, живите дружно, любите друг друга и умрите в один день, лучше бы сегодня
krasin
А ты говорил она глупая блонда))) Видишь мы её поделить неможем)))))))
Ozon
Цитата(krasin @ 11.4.2008, 22:59) *

А ты говорил она глупая блонда))) Видишь мы её поделить неможем)))))))

с удовольствием поступлю как царь соломон 004.gif
Дима
Прикольно, но скучновато. Пообщались патрахались.
Ozon
Цитата(Дима @ 12.4.2008, 9:56) *

Прикольно, но скучновато. Пообщались патрахались.

слышишь ты, мегакритик, пришел и желаешь, чтобы тебя развлекали??? А не пошел бы ты дальше по просторам интернета... Попробуй развлечь себя сам, судя по тому, что ты пишешь, ты мастерски само удовлетворяешься.
ирина
ЦИТАТА ДНЯ:

Не завидуй тому, кто сильней и богат
За рассветом всегда наступает закат
С этой жизнью короткою, равную вздоху
Обращайся как с данной тебе на прокат...
krasin
Абсолютно согласен с «Димой» − СКУКА смертная. ОЗЗЗИ, ты не хочешь нас с «Димой» развлечь!????????
Ozon
Цитата(krasin @ 12.4.2008, 12:33) *

Абсолютно согласен с «Димой» − СКУКА смертная. ОЗЗЗИ, ты не хочешь нас с «Димой» развлечь!????????
ну если тебе будет весело висеть с димкой напару вверх ногами в лесу то конечно могу
Ozon
Цитата(ирина @ 11.4.2008, 11:36) *

ЦИТАТА ДНЯ:
любите женщину такой, какой Вы ее сделали или сделайте ее такой, какой вы ее полюбите.

мы не делаем женщину, просто с разными мужчинами женщина ведет себя по разному, она сама знает с кем она может себе позволить быть ангелочком а с кем строгой госпожой.
ирина

мы не делаем женщину, просто с разными мужчинами женщина ведет себя по разному, она сама знает с кем она может себе позволить быть ангелочком а с кем строгой госпожой.
_____________
угу:) а с кем-то - сплошной провокацией:) в смысле постоянно провоцировать своего мужчину заняться с ней сексом:)
тебе когда твоя женщина провоцирует тебя, Озончик?:)
Ozon
Цитата(ирина @ 12.4.2008, 15:55) *

мы не делаем женщину, просто с разными мужчинами женщина ведет себя по разному, она сама знает с кем она может себе позволить быть ангелочком а с кем строгой госпожой.
_____________
угу:) а с кем-то - сплошной провокацией:) в смысле постоянно провоцировать своего мужчину заняться с ней сексом:)
тебе когда твоя женщина провоцирует тебя, Озончик?:)

Зачастую обычно я провоцирую ее, но бывает и наоборот
ирина
значит.. нравится:)
Ozon
Цитата(ирина @ 12.4.2008, 17:02) *

значит.. нравится:)

что именно?????
ирина
:) что именно?:)
я думаю, что тебе правильнее было задать вопрос
как именно?:)
ирина
Озончик, не игнорируй - поделись опытом..
именно это я хочу узнать..
я хочу узнать как именно можно получить любовь мужчины..
через что лежит ключик к твоему сердечку 025.gif
через желудок или через зрительные органы, через органы слуха, или через органы обоняния?:)
ирина
или задействия только одних сенсорных рецепторов твоего мужского тела будет вполне достаточно?:)
Ozon
Цитата(ирина @ 12.4.2008, 22:39) *

или задействия только одних сенсорных рецепторов твоего мужского тела будет вполне достаточно?:)

для того чтобы задействовать мои сенсорные рецепторы нужно сначала сделать чтобы я этого захотел, а это весьма не просто, хотя бывают моменты что хватает просто попасться мне на глаза 006.gif Я вообще далеко не классический случай поэтому информация полученная от меня никак тебе не поможет с другими мужчинами, но если сильно обобщить то меня заводят умные женщины.А если она еще и красивая, синеглазая брюнетка то я сразу падаю к ее ногам.
ирина
значит я не ошиблась в твоих предпочтениях:) я почему-то сразу почувствовала, что ты из тех мужчин которым больше нравятся брюнетки, чем блондинки:)
хотя блондинок ты тоже вниманием не обделяешь порой:)
ирина
готова поспорить, что прочитав этот мой пост, ты подумал: и чего эта Ирина ко мне пристала в последнее время? что ей все не ймется? ей наверное не на ком упражнятся в своем флирте в реальной жизни ..
______
на что могу ответить: упражнятся есть на ком в реальной жизни...
пристала, потому что я люблю иногда поприставать:) не преследуя абсолютно никакой цели:) такой у меня характер, ничего с этим не поделаешь.. сорри:)
Сана
Цитата(ирина @ 13.4.2008, 1:31) *

готова поспорить, что прочитав этот мой пост, ты подумал: и чего эта Ирина ко мне пристала в последнее время? что ей все не ймется? ей наверное не на ком упражнятся в своем флирте в реальной жизни ..
______
на что могу ответить: упражнятся есть на ком в реальной жизни...
пристала, потому что я люблю иногда поприставать:) не преследуя абсолютно никакой цели:) такой у меня характер, ничего с этим не поделаешь.. сорри:)

Даааа, Озон...Ты свой Фан Клуб так надрессировал, что они сами тебе вопросы задают, сами на них тут же отвечают...А всё зачем???,..... чтобы смоответствовать своему кумиру.... 006.gif

Дима
Иду в лабиринт. Моделей нет. Захожу в стрипзону.Есть типа модели мало и они танцуют. еду дальше восход то же самое. Где развлекаются модели?
Ozon
Цитата(Дима @ 13.4.2008, 9:52) *

Иду в лабиринт. Моделей нет. Захожу в стрипзону.Есть типа модели мало и они танцуют. еду дальше восход то же самое. Где развлекаются модели?

Дома телевизер смотрют 022.gif
agent
у кого дома?
Ozon

у себя конечно, там куда их приглашают некогда смотреть телевизер, там работать нужно...
апостол1
Цитата(Дима @ 12.4.2008, 9:56) *

Прикольно, но скучновато. Пообщались патрахались.



Цитата(Дима @ 13.4.2008, 9:52) *

Иду в лабиринт. Моделей нет. Захожу в стрипзону.Есть типа модели мало и они танцуют. еду дальше восход то же самое. Где развлекаются модели?



Цитата(Ozon @ 13.4.2008, 10:39) *

Дома телевизер смотрют 022.gif



Цитата(agent @ 17.4.2008, 13:42) *

у кого дома?



Цитата(Ozon @ 17.4.2008, 14:02) *

у себя конечно, там куда их приглашают некогда смотреть телевизер, там работать нужно...


А куда приглашают моделей? И как они там работают? Может я тоже захочу такую работу если мне понравится?
апостол1
Цитата(Ozon @ 22.3.2008, 23:11) *

Уважаемый Красин, смею заверить, что ты не прав!!! Сана и Уля, две НАСТОЯЩИЕ прекрасные Женщины, ты даже себе представить не можешь, насколько они хороши, они именно ТОТ идеал женщины, который ты ищешь, просто ты не смог его узнать.
Дело в том, что они женщины и хоть они везде и заявляют, что женщине нужен настоящий мужчина. На самом деле это не так, им нужен ласковый и нежный зверь, то есть везде он мужчина, а с нею он очаровашка, весельчак и просто рубаха парень
А ты Красин, запомни раз и на всегда, Сана и Уля настоящие умные, красивые и женственные королевишны, просто чтобы увидеть и понять это нужно быть мужчиной.


АБСОЛЮТНО С ТОБОЙ СОГЛАСЕН Озон
апостол1

Озззии ну ты красавчик!!!! Мегажесть! Так держать!!!!! 016.gif 016.gif ap.gif ap.gif
апостол1

Цитата(Дима @ 13.4.2008, 9:52) *

Иду в лабиринт. Моделей нет. Захожу в стрипзону.Есть типа модели мало и они танцуют. еду дальше восход то же самое. Где развлекаются модели?

Да, где развлекаются модели?
Ozon
Цитата(апостол1 @ 25.4.2008, 21:23) *

Да, где развлекаются модели?

Сейф, ресторан в Хаяте, Давинчи, трясут формами в Царе, ну и еще много интересніх мест
TetATet
М-да. Неужели такие ушлепки как Дима еще не перевелись. Да еще и в гостевую к моделям заполз. Если большинство мужчин так размышляют, нужно драть морду каждому третьему.
апостол1
Озончик ну куда ты убежал? Иди ко мне мой маленький, давай побазарем? Спросишь, о чём? − о жизни, о кукловодах, о станиславских, об удовольствии которое получают эти самые… вовремя того как играют в куклы. Вот ты например, вылавливаешь большой экстаз? когда играешь в куклы???????

только не отвечай мне - "я не понэмаю о чем ты" - это банально.
У меня есть к тебе главный вопгос - Почему ты играешь И с ублюдками-подонками, И с другими? Тебе сто всёравно с КЕМ ИГРАТЬ?

Ты мне когда-то сказал что очень хорошо различаешь людей. Может это и так, да вот только мне кажется, что ты не о всех людях имеешь представление..... Или я снова НННННЕЕЕЕЕЕ прав?
Anna-Sofi
Такие посты надо удалять. Хотите выяснять отношения и обмениваться оскорблениями? Занимайтесь этим в личке!!!
апостол1
Цитата(Anna-Sofi @ 27.4.2008, 23:26) *

Такие посты надо удалять. Хотите выяснять отношения и обмениваться оскорблениями? Занимайтесь этим в личке!!!

поправде говоря я уже ЖАЛЕЮ о написанном. озончик ведь у нас такой сексуальный ранимый трогательный романтичный красивый мужественный нежный честный достойный , настоящий кавалер.

а я... кто я... уродливое шломазло, ушлёпок, чмошник, быдло, неудачник, ничтожество, и ТД Так что я думаю озоша должен сжалится надо мной и посмотреть свысока. воробей Орла оскорбить не сможет
Ozon
Цитата(апостол1 @ 27.4.2008, 16:24) *

Озончик ну куда ты убежал? Иди ко мне мой маленький, давай побазарем? Спросишь, о чём? − о жизни, о кукловодах, о станиславских, об удовольствии которое получают эти самые… вовремя того как играют в куклы. Вот ты например, вылавливаешь большой экстаз? когда играешь в куклы???????

только не отвечай мне - "я не понэмаю о чем ты" - это банально.
У меня есть к тебе главный вопгос - Почему ты играешь И с ублюдками-подонками, И с другими? Тебе сто всёравно с КЕМ ИГРАТЬ?

Ты мне когда-то сказал что очень хорошо различаешь людей. Может это и так, да вот только мне кажется, что ты не о всех людях имеешь представление..... Или я снова НННННЕЕЕЕЕЕ прав?

Ты априори не прав 029.gif
Ozon
Цитата(апостол1 @ 28.4.2008, 18:10) *

поправде говоря я уже ЖАЛЕЮ о написанном. озончик ведь у нас такой сексуальный ранимый трогательный романтичный красивый мужественный нежный честный достойный , настоящий кавалер.

а я... кто я... уродливое шломазло, ушлёпок, чмошник, быдло, неудачник, ничтожество, и ТД Так что я думаю озоша должен сжалится надо мной и посмотреть свысока. воробей Орла оскорбить не сможет

Не переживая,я даже не обратил внимания на то что ты пишешь, кстати очень приятно что ты подобрал мне так много эпитетов пока я был в отпуске
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.