Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Модели МУЖЧИНЫ
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
SULTAN
На сколько котируются в модельном бизнесе мужчин в качестве модели? Есть ли для них модельный бизнес?
И какова предполагаемая тенденция развития "мужского подиума" в будущем?
Demosthenes
Цитата(SULTAN @ 29.11.2008, 2:39) *

На сколько котируются в модельном бизнесе мужчин в качестве модели? Есть ли для них модельный бизнес?

Мужских журналов на порядок меньше, чем женских. При этом половина из них ставит на обложки голых девок.
Ego
Какие оптимальные параметры для мужчин моделей ГрудьхТалияхБедра, Рост в конце-концов?
Saymon25
Подскажите по своему опыту, как часто мужчины модели выезжают за границу? По статистике от каких мод. агентств чаще? И правда ли, что в основном это Азия ?!!!
Teofil
Цитата(Saymon25 @ 4.8.2009, 13:28) *

Подскажите по своему опыту, как часто мужчины модели выезжают за границу? По статистике от каких мод. агентств чаще? И правда ли, что в основном это Азия ?!!!

Бля! Редко выезжают, гораздо реже деффок. В Азию, в поганые агентства и за копейки.
Ты, че, не знал этого? Тебя утешить надо было?
026.gif 024.gif 021.gif
Sammarone
Цитата(Ego @ 14.4.2009, 23:34) *

Какие оптимальные параметры для мужчин моделей ГрудьхТалияхБедра, Рост в конце-концов?

Изображение

Luckyguy
А как же еталон мужской красоты Стас Светличный? рост 180 вес 65 талия 71 грудь 82
all4girls
А как насчет Бориса Апреля? Я в шоке...
RostislaV
Цитата(SULTAN @ 29.11.2008, 2:39) *

Конешно катируються, только конкупенция больше, из-за того что менее востребованы, нежели женщины.
Липа
Я думаю, что модели мужчины - это странные особы, хотя и среди них встречаются нормальные. У меня был один знакомый, который был более чем адекватным человеком в миру. он не был метросексуалом и мог вне работы одеть недорогие мужские джинсы https://kasta.ua/market/muzhskie-dzhinsy/, простенькую футболку - и просто отправиться погулять в парк. Так что люби разными бывают.
Gulbina
Мужских журналов на порядок меньше, чем женских. Но все равно есть ну очень красивые модели.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.