Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Работа за границей
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
Model4ik
Я работаю я моделью по украине, и сейчас очень хочется поехать за границу и к тому же мне уже не раз предлагали из разных агентств и в Китай и в Европу (очень хочу))).
Но возникла такая проблема, мой папа - юрист и меня не отпускает. Куда ни ходили везде обещают только, но по сути как я поняла ни у кого нет лицензии которая нужна для устройства на работу за границей. Папа рассказывает страшные истории всякие, хотя я знаю кучу девочек, которые ездили и все было нормально. Но все равно. Я работала в Киеве и Днепропетровске не буду называть агентств, но ни у кого этой лицензии не было. Знает кто-нибудь какое-нибудь агентство, которое имеет эту лицензию, потому что я чуствую, что так и осатнусь в украине сидеть.
Есть знакомые из Донецка, но они тоже не знают ничего. Я готова в любой город ехать.
Непонимаю неужели так сложно эту лицензию получить или дорого сильно?
barja

Есть несколько путей решения Вашей проблемы:
папа открывает агенство для дочери с лицензией, которой ему так не хватает.
дождаться исполнения 18-летия и наплевавши на мнение папы ехать от агенства неимеющего лицензию.

А если серьезно, то ненужно Вам украинское агенство с лицензией (агенство нужно, а лицензия нет), соглашайтесь на поездку в ту страну, в которую будет оформляться рабочая виза, соответственно будет оформляться абсолютно легальный контракт с принимающим за границей агенством, будет оформляться рабочий сертификат модели страны прибывания, т.е. будет проходить полная легализация, соответственно никто никого не продаст в сексуальное рабство. 100% отпадают КИТАЙ (все туда ездят по студенческой или туристической визе), ИТАЛИЯ (как не удивительно, но в этой стране моделинг не является видом деятельности, хотя я могу и ошибаться), ВЕЛИКОБРИТАНИЯ (получить туда рабочую визу, нигде до этого не поработав, из области фантастики)...
kosmet
Все правильно. И очень внимательно смотрите за документами, чтобы в рабство не попасть.
Nazarabotki
Это еще и работа такая. Вы уверены, что Вам это нужно?
Викуська
Скажите , а что сейчас с получением визы за границу. Интересует рабочая виза в Японию.
Vita
Я ездила в Германию по программе Work and Travel прошлым летом. Знаю,что они занимаются и трудоустройством за границей, позвоните и узнайте подробней, может Вам подойдет.
nickolai
Можешь попробовать поехать по программе Au Pair USA, за одно и язык получиться не плохо выучить. Тем более все нюансы с оформлением они берут на себя, что здорово побережет вам нервы и время.
Natusik
Девчат, хочу пойти на пробы, какую обувь посоветуете?
Мне вот подруга предложила этот бренд https://pompidou.com.ua/ru/12-shoes/f-proizvoditel-baldinini , говорит хорошее итальянское качество. Как думаете пойдёт или чего другого лучше выбрать?
dimmas0911
Вообще обидно получаеться, нормальные умные люди за границу рвутся, ибо здесь то работы нету, то платят гроши
Strotten
Можно обратиться за помощью в компанию ZRFA, они могут помочь Вам оформить все документы и легально поехать в ту страну, которую захотите. У них есть даже специальные программы стажировок, можно поехать например в штаты
maestro
Были бы деньги, лицензия тогда не проблема
галина111
Цитата(dimmas0911 @ 11.7.2017, 23:00) *

Вообще обидно получаеться, нормальные умные люди за границу рвутся, ибо здесь то работы нету, то платят гроши

так и есть...
галина111
у меня сестра под сокращение попала и решила ехать на заработки в Израиль http://globus-visa.com/israel/ , теперь даже рада, что так получилось..Зарплаты, конечно, небо и земля. К работникам там относятся очень хорошо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.