Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Материнские агентства.Киев
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
Olia
Девочки, помогите! Я хочу начать карьеру модели, но не знаю какое агентство выбрать. Чем отличается материнское агентство от скаутингового. Подскажите, пожалуйста?:*
Arzamaz
Цитата(Olia @ 24.2.2014, 12:44) *

Девочки, помогите! Я хочу начать карьеру модели, но не знаю какое агентство выбрать. Чем отличается материнское агентство от скаутингового. Подскажите, пожалуйста?:*

Материнское агентство это как я понимаю, то агентству в котором прошла подготовку, они меня зовут на кастинги, предлагают проекты. Я училась в InStars, все доступно, даже самые скованные удивили в конце, спасибо преподавателю актерского мастерства Алексею Кубину! он превосходный! В InStars даже есть такой сайт на котором размещают кастинги: http://c.instars.net/ . Все доступно и просто! Посмотрел кастинг, отапрвил заявку и никуда не ходишь зря!
На счет скаутингового агентства я сама не интересовалась, так что вместе с Вами, Оль, было бы интересно узнать!
softman
Скажите это дорого стоит? Не нашел информации на сайте. an.gif
vikayung
Цитата(softman @ 5.5.2014, 10:06) *

Скажите это дорого стоит? Не нашел информации на сайте. an.gif

Добрый день. Чего именно цена Вас интересует??? Цена обучения? Или регистрации на сайте кастингов?
AnitkaV
О, я тоже знаю Инстарс)) Работаю с ними уже 3-й год. Училась сначала. Теперь работаю на проектах. Очень классные!! А портал вообще незаменимый, так как там можно найти так же кастинги различных передач и вообще открытые по Киеву: http://www.c.instars.net/.
Кстати регистрация на нем бесплатная))) И не только для инстаровцев.
Я состою в базе еще нескольких агентств, но материнским считаю именно Инстарс, так как с самого начала с ними. И ради их проектов с радостью могу отказаться от многих других.
RostislaV
Цитата(vikayung @ 10.7.2014, 17:50) *

Добрый день. Чего именно цена Вас интересует??? Цена обучения? Или регистрации на сайте кастингов?

Меня регистрации.
Modelka
Тоже интересна эта информация.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.