Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Модельные агенства
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
daria31
Здравствуйте!
Я хотела бы попробовать себя в качестве модели в Киеве (мне 17 лет). Уже подобрала парочку агентств L-Models и Direct Model Management. Какие от них отзывы? Когда я заходила на их сайты, то они произвели на меня положительное впечатление. И еще у меня нет портфолио! В Модельное агентство можно просто зайти и сказать: «Здравствуйте, я хотела бы попробовать себя в качестве модели?!» И параметры у меня не 90-60-90, а 87-66-91. И как это вообще все происходит???

Можете ли вы мне что-то посоветовать или рассказать ваши примеры из жизни, может какие-то другие модельные агентства???

P.S.
Может быть в скором будут проводиться в Киеве кастинги?

Буду очень благодарна, если вы ответите 006.gif
Yan
Цитата(daria31 @ 2.10.2014, 11:05) *

Здравствуйте!
Я хотела бы попробовать себя в качестве модели в Киеве (мне 17 лет). Уже подобрала парочку агентств L-Models и Direct Model Management. Какие от них отзывы? Когда я заходила на их сайты, то они произвели на меня положительное впечатление. И еще у меня нет портфолио! В Модельное агентство можно просто зайти и сказать: «Здравствуйте, я хотела бы попробовать себя в качестве модели?!» И параметры у меня не 90-60-90, а 87-66-91. И как это вообще все происходит???

Можете ли вы мне что-то посоветовать или рассказать ваши примеры из жизни, может какие-то другие модельные агентства???

P.S.
Может быть в скором будут проводиться в Киеве кастинги?

Буду очень благодарна, если вы ответите 006.gif

Зайди на главную страницу сайта, найди учебник модельного бизнеса и начинай читать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.