Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Моделью в Польшу
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
djekil.ens
Хочу переехать в Польшу на пмж и устроиться в модельное в хорошее агенство. Как-то недавно попадалось пару интересных вариантов вот тут http://webworking.net.ua/польша, но сейчас что-то не могу найти. Может кто-то подскажет где поискать?
RitkaLin
именно про Польшу ничего подсказать не могу, но есть опыта работы за границей, могу поделиться если интересно!
Larina
Судя по тому, что говорят девочки, которые были в Польше по работе, особо от остальных стран СНГ она не отличается, лучше Европа
Викуська
Ну это и ясно. В Польше конечно же по лучше чем у нас но не намного. Если есть возможность нужно лучше в нормальный Европейский городок ехать.
Саввин
В Польше слышал не жмутся на зарплатах. Неплохой выбор. И насколько правда насколько утка, но читал, что главная героиня сериала "Ведьма" как раз таки работала в одном из модельных агенств Польши в 2012-2014 годах. Красотка кстати девушка.
Слава
Лучше, чем в Прибалтике.
Викуська
Скажите ,а если открывать визу, то сколько это будет стоить? И есть ли разница какой выбирать центр, как вот например http://vizaweek.ru/. Гарантии высокие везде? Или же можешь заплатить денежку и придет отказ. Как то уж слишком бы так не хотелось.
Ольга Иваненко
Раскройте подробнее как работать в Польше? Как относятся там к Русским?
Anfissa
Цитата(mariuanneta @ 3.7.2016, 17:47) *

Нужно ли знание языка? А то польский даже не понимаю

Я думаю что знание языка не помешает, тот же контракт подписать...
Savchuk
Цитата(RitkaLin @ 9.6.2015, 12:16) *

именно про Польшу ничего подсказать не могу, но есть опыта работы за границей, могу поделиться если интересно!

Здравствуй, мне очень интересно узнать про твой опыт работы моделью за границей так по скольку хочу сама ею стать. Можешь мне пожалуйста написать на email или же на мой Viber
Мой Emeil : katerina.sivachenko@ua.fm
Мой Viber : +380931442075
Gilma Vinci
НУ это очень крутая идея, только если есть кто-то знакомый, а то можно приехать работать, а остаться ни с чем....
ira19840
Пока молоды, я считаю, нужно использовать любую возможность и не бояться ехать даже в другую страну.
Мартуша
Не знаю, мне как-то стремно
nera
почему бы и нет
mamadka
какие там зп в польше?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.