Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Рецепты кулинарии для моделей
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
Galaia
Давайте делится рецептами блюд, которые готовим. Вот у очень люблю овощной салат, ем его почти каждый день. А что едите вы?
Изображение
Кирая
Тоже салаты в основном
Keinada
У меня всегда все по-разному, просто готовлю по книге Рецепты для мультиварки к диете Дюкан rozetka.com.ua/6494464/p6494464 очень вкусно и фигуру берегу, кто еще знает хорошие рецепты для диет?
mariuanneta
Я иногда себе и немного нездоровой пищи позволяю, главное уметь удержаться
Кирая
Я когда съем что-то из "не здоровой пищи", потом неделю голодаю, боюсь поправится)
Yairde
А я после нездоровой пищи долго и усердно тренируюсь...
Чепуха
Цитата(mariuanneta @ 3.7.2016, 17:40) *

Я иногда себе и немного нездоровой пищи позволяю, главное уметь удержаться

Или еще можно устраивать себе разгрузочные дни
Они здорово чистят организм
Christina77
И я на салатиках сижу Изображение.
dimmas0911
Я последнее время очень жестко перешел на овощи, потому как стал замечать начальную стадию ожирения. Поставил в погреб обычные магазинные стеллажи, такие https://kms.com.ua/productions/shelves/torgovye_stellazhi/, которые полностью заложил разными овощами. Салаты каждый день в рационе
СнежинкаЕва
Цитата(dimmas0911 @ 12.7.2017, 23:38) *

Поставил в погреб...

Ого, ими еще кто-то пользуется, я их в больших городах и не встречала даже, разве что где-то на окраине, и то далеко не не всегда. У меня то же все заставлено зеленью, фруктами и овощами, но достаточно простого холодильника с морозильной камерой. У меня встраиваемый двухкамерный холодильник Electrolux, в котором есть специальный отсек для такого вида продуктов, называется FreshZone, все долго остается свежим, не замерзает и не покрывается льдом, как было в старом холодильнике. Не мучайте себя - такой вариант намного лучше.
Юлия2040
я стала придерживаться правил, которые нашла в статье ПРАВИЛЬНОЕ ПИЩЕВОЕ ПОВЕДЕНИЕ и уже за неделю сбросила 2 килограмма + ко всему стала себя намного лучше чувствовать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.