Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Иностранные языки
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
sMarta
Здравствуйте!=) Обязательно ли владеть иностранными языками? Сколько языков желательно знать? Где Вы изучали английский?
Ksenn
Я всегда считала, что знание иностранных языков важно как минимум для саморазвития, как максимум для карьеры. Более того, эти знания очень актуальны, если Вы желаете без проблем путешествовать или работать заграницей. К счастью, попала на хорошие курсы (English Today) со знающими толк преподавателями. Советую попробовать. Ибо как минимум английский нужно знать!
Natusik
Я после школы сразу для себя решила учить немецкий, сразу хотела уехать в другую страну для получения высшего образования, начала искать университеты германии хорошие. Через агентство ехала в первую очередь учить язык, ну и выучиться, само собой. Теперь знаю 4 языка (рус,укр,нем,англ) и еще начала изучать польский. Для модели мне кажется вполне достаточно знать родной и английский, как международный. Все остальные - либо по желанию, либо по необходимости, работая в стране, где основным языком является не английский, как например у меня с немецким.
Wife
Хочешь получить хорошую з/пл, хотя бы больше 15 тыс грн, тогда учи английский. Ну а если амбиций нет, то и так можно прожить.
Красивая Чинанай
Если хочешь выучить иностранный язык отправляйся и живи пару лет там где живут носители языка и я вам гарантирую, что вы заговорите очень быстро. Писать не знаю, но уже через год сможете связно выражать мысли при том, что даже слова учить не будете:)
Чепуха
Английский язык нужно знать в идеале.
Это признак всесторонней развитости и образованности.
Christina77
Да в инете полно программ всяких Изображение
Jumka
Лучше всего конечно позаниматься с репетитором или пообщаться с иностранцами. Как вариант для самостоятельного изучения можно слушать разговорное радио на английском http://radiofon.net/ssha/. Это тоже здорово помогает.
vicomp
Изучал - в школе и институте.
Но. главные знания дал жизненный опыт и Интернет.
Кукика
Нужно поехать в Лондон, дать по шее кому то и тебя посадят на пару лет в тюрьму. Там тебя научат языку носители языка, да ко всему прочему все это на бесплатной основе еще и кормить будут:)) Ну как вам вариант?
Yan
Цитата(Кукика @ 25.7.2017, 11:12) *

Нужно поехать в Лондон, дать по шее кому то и тебя посадят на пару лет в тюрьму. Там тебя научат языку носители языка, да ко всему прочему все это на бесплатной основе еще и кормить будут:)) Ну как вам вариант?

В той тюрьме ты скорее выучишь пакистанский, индусский, арабский и другие. Но с английским там напряженка.
Gabriella
Цитата(Кукика @ 25.7.2017, 11:12) *

Такого я еще не слышала)) Экспресс-курс английского!0))))
Reginka
Мне бы хотя бы 1 выучить английский, но нормально, чтобы я могла свободно общаться и понимать. А вообще я только начала учить английский в https://www.englishdom.com/skype/courses/ , а то в школе изучала немецкий. Тяжело конечно дается, но благодаря преподавателю, который реально доходчиво объясняет уже есть сдвиги, хотя еще придется немало приложить усилий.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.