Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Насколько часто вы позволяете себе калорийные блюда?
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
Трюмка
Насколько часто вы позволяете себе калорийные блюда?
Wife
Цитата(Трюмка @ 12.4.2017, 1:45) *

Нечасто, уже научилась готовить не тяжелые блюда, которые никак не отражаются на весе. А сейчас вот лето на носу, овощи будут скоро свежие - вообще красота. Поел - и нет ни одного лишнего грамма.
СнежаЧка
Цитата(Трюмка @ 12.4.2017, 1:45) *

Я уже 4 года вегетарианка, у нас мало калорийных блюд, так что мне такое не грозит.
sMarta
Последний раз ела калорийную еду год назад (ходила с парнем на конференцию по его работе). Там было так круто, что как-то не удержалась)) До этого и после стараюсь придерживаться строгой диеты ибо всегда была склонна к полноте, а это в нашем деле не совсем уж "на руку"=))
СнежаЧка
Цитата(sMarta @ 19.4.2017, 19:38) *

Последний раз ела калорийную еду год назад (ходила с парнем на конференцию сюда по его работе). Там было так круто, что как-то не удержалась)) До этого и после стараюсь придерживаться строгой диеты ибо всегда была склонна к полноте, а это в нашем деле не совсем уж "на руку"=))

Вы хотите сказать, что Вы модель? Скиньте свои фото, чтобы на Вас глянуть, потому что на рекламу очень уж смахивает.
Christina77
Я за здоровую пищу Изображение
Anfissa
У меня обмен веществ нормальный так что могу постоянно их кушать
alla2017
я тоже кушаю что хочу, просто стараюсь не переедать 006.gif
Plot91
Если организм иногда хочет то почему бы и нет. Девочки! Зацените мой маникюр
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.