Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Насколько часто вы позволяете себе калорийные блюда?
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
Трюмка
Насколько часто вы позволяете себе калорийные блюда?
Wife
Цитата(Трюмка @ 12.4.2017, 1:45) *

Нечасто, уже научилась готовить не тяжелые блюда, которые никак не отражаются на весе. А сейчас вот лето на носу, овощи будут скоро свежие - вообще красота. Поел - и нет ни одного лишнего грамма.
СнежаЧка

Я уже 4 года вегетарианка, у нас мало калорийных блюд, так что мне такое не грозит.
sMarta
Последний раз ела калорийную еду год назад (ходила с парнем на конференцию по его работе). Там было так круто, что как-то не удержалась)) До этого и после стараюсь придерживаться строгой диеты ибо всегда была склонна к полноте, а это в нашем деле не совсем уж "на руку"=))
СнежаЧка
Цитата(sMarta @ 19.4.2017, 19:38) *

Последний раз ела калорийную еду год назад (ходила с парнем на конференцию сюда по его работе). Там было так круто, что как-то не удержалась)) До этого и после стараюсь придерживаться строгой диеты ибо всегда была склонна к полноте, а это в нашем деле не совсем уж "на руку"=))

Вы хотите сказать, что Вы модель? Скиньте свои фото, чтобы на Вас глянуть, потому что на рекламу очень уж смахивает.
Christina77
Я за здоровую пищу Изображение
Anfissa
У меня обмен веществ нормальный так что могу постоянно их кушать
alla2017
я тоже кушаю что хочу, просто стараюсь не переедать 006.gif
Plot91
Если организм иногда хочет то почему бы и нет. Девочки! Зацените мой маникюр
Missbeni
Я очень люблю готовить и частенько балую себя вкусненьким. Недавно сделала ремонт на кухне, заказывала новую акриловую столешницу из https://dndgroup.com.ua/izdelia/stoleshnits...krilovyj-kamen/. Теперь нахождение на кухне в разы приятнее, а приготовление удобнее
Вероника

для меня вопрос о еде был весьма актуален, очень любила заедать свои проблемы, тем более сладким и прочими вредностями. Но мне диеты не помогалит, мне помогли душеведы. Написала в анонимную консультацию психологу (вот тут - может пригодится и Вам), нашла причину по которой переедала и жизнь засверкала новыми красками без всяких лишних складок:)))))теперь четко знаю, когда тянет налопаться, ноги искать нужно не там
Sveta008
есть отличная СТАТЬЯ на счет этой темы
СнежинкаЕва
Очень редко. Бывает, что просто нельзя сдержаться - возьмешь да и съешь что-нибудь из не полезного. Салаты с майонезом, однозначно отпадают, а вот сладости позволяю себе. Раз в неделю. Очень люблю морепродукты, они не столь калорийны и полезны. Очень вкусно получаются вареные креветки под соусом Тартар, это объедение. Главное в питании - есть часто но по чуть-чуть. Этим и занимаюсь. И, конечно же, много-много воды, не менее полутора литров в день.
Gabriella
Все зависит от прибавления в весе))
Даниил1974
Может это и шутка, но в интернете встречал "жировую" диету. Т.е. ограничение не в жирах, а именно в углеводах. Отзывы вроде хорошие, но пробовать боюсь, чтобы не набрать лишнее )
RostislaV
Цитата(Трюмка @ 12.4.2017, 0:45) *

Вообше не позволяю.
Дарья1026
Пиццу люблю очень. А не полнею совсем, могу кушать сколько угодно. Сейчас есть проблемка: погода плохая, на улицу не хочется лишний раз выходить. Хочу заказать пиццу на дом, но не знаю где лучше готовят пиццу в Запорожье. Подскажите, плиз, хочу сделать правильный выбор.
clockot
А никто не пробовал при готовке использовать чистую артезианскую воду? попробуйте обязательно. Я сама использую теперь только такую воду, потому что иначе легко можно получить диарею. Раньше постоянно сорбексом по этой причине пользовалась , пока не нашла свою ошибку в готовке
Zarevo
Я редко кушаю вредности или жирное, к примеру. Но бывает, несколько раз в месяц позволяю и ничего страшного не случается. Совсем недавно увлеклась пробовать на практике рецепты постных блюд, и вот такие блины из ржаной муки на воде довольно таки не плохи по вкусу. Рецепт простейший https://vmolo.by/vypechka/rzhanye-bliny-na-...-bez-yaits.html, или так смотрите: ржаная мука 150г, соль, минералка 450г, растительное масло 3 ст.л. Блины дарить нужно на очень горячей сковороде, раскаленной и не лить слишком толстый слой теста, иначе получаются толстые((
Leriner

Чувствую что сейчас на праздники с всеми этими пасхами

Изображение

вес пойдет вверх и потом придется покупать новый абонимент в спортивный зал, чего не сделаешь ради вкусно поесть))
ira19840
Часто позволяю, люблю вкусно покушать.
Geor
Так моделью не станешь))
Xinali
Настоящая модель никогда не станет кушать лишние калории! Это же ей только в минус! Сперва карьера а потом уже калории)) Лучше придерживаться всех правил, как написано в умной литературе

Изображение

и быть всегда в спросе для фотографов и не только!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.