Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Домашние животные.
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
Страницы: 1, 2
Reginka
Какие животные у вас дома?
maestro
Была кошка перс, упала с балкона и разбилась, больше не заводили
Gabriella
У меня лабрадор-ретривер - "Роза" 006.gif
LudaTopor19
Друзья, подскажите у кого дома есть камин и домашние животные?! Не опасно ли это?! Например кошку заводить имея камин...а то хотим устанавливать камин, думаем может лучше поставить электро камин?! Он вроде как безопаснее!
Заранее благодарю...
галина111
у нас собака живет
Diraya
Цитата(LudaTopor19 @ 9.10.2017, 12:42) *

Друзья, подскажите у кого дома есть камин и домашние животные?! Не опасно ли это?! Например кошку заводить имея камин...а то хотим устанавливать камин, думаем может лучше поставить электро камин?! Он вроде как безопаснее!
Заранее благодарю...

Моего кота в квартире вообще всего пара мест интересуют, даже если бы и был камин - он бы туда не лез. Моему лишь бы кухня, чтобы поесть, а все остальное время в кладовке на полочном стеллаже ну или за диваном, когда как. Так что мне кажется, если ваша кошка не слишком любознательная - проблем быть не должно
Masretta
Два кота и кошка, все шотландцы)
SashaBr
У меня дома невская маскарадная, но мениска (папа дачник-удачник). Чудная порода (близкая родственница сибирякам). Крупная и характерная кошка. Заказала кучу всего интересного на алли к ней, и месяц ждала посылку пока вся красота придет! теперь вот балдею от кошандроида и всяких для него игрушек. Кошки наше всё))
Иван78
у меня собака, кот и кошка 006.gif
aurika
Попугай и собака)
borik
А у меня друга проблема была с моим шотландцем: мебель грыз, царапал, так пришлось заказывать ткань для оббивки мебели
RostislaV
Цитата(Reginka @ 22.9.2017, 15:51) *

Какие животные у вас дома?

Котенок, и стафтерьер aq.gif
Yurgen80
У меня шотландец с характером которому не позавидуешь)
Anfissa
Когда-то жил кот, сейчас только рыбки)))
Vendi
Кот и рыбки
Anastasias
Моя красотка-кошечка Изображение))
KoteyQa
У нас и кошка и собака.
sexkiev
Есть и кот и Собака.
Кот - сибирская лесная порода.
Собака- лабрадор ретривер.
Котом довольны. Собака у нас и соседей обувь погрызла. Соседи на 100 евро счет выставили... в общем пока не плачу. Что с собаки взять...
Zayka
Цитата(sexkiev @ 12.3.2018, 14:15) *
Есть и кот и Собака.

Раньше думала, что кошки и собаки не могут жить вместе. Как у вас в этом плане, не воюют? У нас пока британский котик, возраст около 2 лет. Собаку в квартире не особо хочется держать в квартире.
trashtol1
Цитата(Gabriella @ 27.9.2017, 16:36) *

У меня лабрадор-ретривер - "Роза" 006.gif

Такая ситуация вполне может быть с каждым из нас

Кардинг форум
Реальный кардинг форум
Форум по кардингу
Ivan791
У меня кот шотландский
Анна Валериус
А я на днях золотую рыбку завела. Такая симпатяжка!
Modelka
Цитата(Ivan791 @ 22.3.2018, 21:42) *

У меня кот шотландский

А у меня кошка Тина)))
Simsim
у меня морская свинка
prima
Обращаюсь к владельцам котов. Какой вы берете наполнитель для туалетов? Какая между ними разница? А то моя кошка привыкла к одному, который заказываю в Зооопте. Он конечно классный и недорогой. Пробовала песок насыпать - не ходит.
alina4445
Цитата(Diraya @ 17.10.2017, 13:19) *

Моего кота в квартире вообще всего пара мест интересуют, даже если бы и был камин - он бы туда не лез. Моему лишь бы кухня, чтобы поесть, а все остальное время в кладовке на полочном стеллаже ну или за диваном, когда как. Так что мне кажется, если ваша кошка не слишком любознательная - проблем быть не должно

Вот бывают же такие коты. А мой перед сном полдома разнес. Ему все надо и везде успевает
adonika4
У нас живут два котика лысеньких)
Dubrovka82
Из животных только муж)) Мне его хватает)
Deres
Цитата(LudaTopor19 @ 9.10.2017, 11:42) *

Заранее благодарю...

Да, мне именно этот вариант больше всего помог.
Ирина_Гуру
ой, у меня живет чиллийская белка - дегу. Такое смешное существо. Безконечно возится, роет, грызет - очень веселое и позитивное создание)) и она пушистенькая)))
Ismira
Тоже всегда хотела необычного зверька завести
Simall
Цитата(Ismira @ 26.2.2019, 21:01) *

Тоже всегда хотела необычного зверька завести
Выходите замуж
ira19840
У нас хомяк живет, хочется еще кошку, но никак не решусь.
MayaMaya
Я больше люблю котов, нежели собак. Но вот моя мама искренняя собачница. У нее дома живет маленький чих) Чихуахуа. Она довольна на все 100% , Луна стала для нее настоящей отрадой и подругой. Она абсолютно не привередлива в уходе, маленькая, спокойная, домашняя, но в то же время готова с радостью посетить ТЦ. Кстати, выбирали щенка по описанию, вск так доступно и подробно написано о каждой породе, что вопросы перед покупкой отпадают сами по себе
Савченко
У нас дома недавно появилась собака. Очень долго ждали этого момента, когда у нас будет с женой больше свободного времени, чтобы мы смогли ухаживать за собакой. И конечно, читали достаточное количество информации об уходе за щенками и.т.д. Например, решили точно, что корм будет покупать только тут https://petcenter.com.ua
Snowflake
у меня черепашка Лео
Star_Sitizen
Кошка)
Ymanal
Может кто то подсказать витамины для кошки - что то наша кошка совсем плохо стала выглядеть, и вроде ест корм нормальный, может заболела... Соседка говорит надо витамины давать!
Chantel Richerson
Проблемно ли ухаживать за котом в квартире?
Betoronae
Цитата(Chantel Richerson @ 16.7.2019, 16:25) *

Проблемно ли ухаживать за котом в квартире?
Конечно проблемно, сколько надо только купить всего, для начала домик для кота

Изображение

про лоток молчу, это элементарно! А еда, а витамины а походы к ветеринару и.т.д. Думайте...
Geviai
Цитата(Betoronae @ 9.8.2019, 10:47) *
про лоток молчу, это элементарно! А еда, а витамины а походы к ветеринару и.т.д. Думайте...
Чисто для интереса зашла глянуть что там сегодня для кошек продают

Изображение

там столько всего что можно подумать, уход такой как за ребенком нужен, в мое время кот жил сам по себе, ел что дату)) Ходил на улицу в туалет)))
VladLin
У меня две собаки и кот. Обожаю их, мои самые лучшие друзья)
mamadka
кошка
ZINAiDA
У меня живет кошечка, мы всей семьей ее очень любим.
Lida123
В подъезд пришла кошка взяли живет уже 5 лет Сайye;ysq
igordk
Главное что бы аллергии не было .
Snowflake
есть черепашка, которую мечтаю подарить. собрались завести собаку
Seven
Была кошка перс, упала с балкона и разбилась, больше не заводили
Fonda
Цитата(Diraya @ 17.10.2017, 13:19) *

Животные очень боятся огня. Вряд ли кошка полезет в настоящий камин. Вы ее туда не затащите просто. А вот элетрокамин вопрос. Будет ли он имитировать огонь? После остывания животное может пожелать погреться и случайное включение-кто его знает.
LoreMon
У меня живет собачка
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.