Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Хочу поехать отдыхать
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
Anfissa
Так получилось что за всю жизнь мне не довелось много поездить по миру, а тут любимый предложил поехать отдохнуть. Решили взять путевку все включено в https://www.fun-travel.com.ua/ но мне нужно решить куда поехать. Смотрите нужно выбрать между Турцией, Грецией или Израилем стоимость приблизительно одинаковая, но вот куда поехать так чтобы было аххх?
Vendi
Я бы в Грецию рванула , там так красиво и люди очень приятные . Турцию не люблю по причине большого количества отдыхающего русского быдла ,обидеть не кого не хочу но нашего и русского быдла там валом . В Израиле не была , поэтому не посоветую
clockot
А у меня большие планы на это лето, очень много нового оборудования для рыбалки купил, теперь вот жду недождусь когда я все это испробую в деле. Сейчас вот дополнительные аксессуары выбираю, смотрю stanley термосы официальный сайт . Никто не слышал про этого производителя? У них неплохие продукты, и есть хорошие решения из металла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.