Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Подскажите
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
Marmeladkaa
Подскажите действительно действующие средство от морщинок вокруг глаз, а то эти «гусинные лапки» с каждым годом становятся всё сильнее заметны, а так хочется продлить молодость и красоту.
KoteyQa
Да, глаза это то, на что всегда обращают внимание мужчины, а эти морщинки очень портят всю нашу красоту. Я сама уже множество средств для борьбы с ними перепробовала, но к сожалению годы берут своё… Совсем недавно открыла для себя прибор для ухода за кожей вокруг глаз, который воздействует на кожу током. Результат действительно классный. После его применения я себе могу позволить даже стрелки на нижнем веке навести (раньше мне не нравилось как эти самые стрелки подчеркивают морщинки). Вот, можете сами посмотреть на этом сайте https://venko.com.ua/ru/apparaty-galvanoterapiya, там есть много чего подобного для ухода за кожей. Может чего себе подберете.
Анна Валериус
Извините за нескромный вопрос, но сколько вам лет? Мне 25, например. Морщинки начали появляться где-то в 19-20. Сильно переживала по этому поводу, но, оказалось, это нормально. Пробовала много средств разных. В общем, тут выбрала крем для лица, Нивея Визаж, с витамином С. Оч понравился. Кожа упругая стала, больше не напоминает бумагу, как раньше. И на ощупь приятная.
Modelka
Хороший крем))
OlgaKrasilina
Попробуйте массаж лица в салоне в центре отдыха. Он может помочь вам с вашими морщинами) Массаж там уже делала много раз, ну конечно понравилось, я люблю всякие процедуры и морщины разгладились) Вот собираюсь ещё сходить. Еще в этом центре много всего интересного, что реально стоит посмотреть. Я там бываю постоянно и очень весело провожу время) Кстати вот по ссылке можно найти по скидке много разных процедур со скидкой по купону https://www.biglion.ru/brands/karibia/ в том числе и массаж. Так что попробуйте, не пожалеете. Всё делают на приличном уровне и качественно!
Anfissa
Посмотрите серию липикар, она в аптеках продается
Qarda
Народные подойдут?
goppi
Лучше пользоваться народными средствами
Anfissa
Цитата(goppi @ 4.4.2018, 22:34) *

Лучше пользоваться народными средствами

Типа огурчики, чайок?
Кирая
Народными средствами это какими?
Modelka
Да, точно какими?
Avva
Массаж+ крем+ народные методы!
Kello
Цитата(KoteyQa @ 10.3.2018, 13:38) *

Да, глаза это то, на что всегда обращают внимание мужчины, а эти морщинки очень портят всю нашу красоту. Я сама уже множество средств для борьбы с ними перепробовала, но к сожалению годы берут своё… Совсем недавно открыла для себя прибор для ухода за кожей вокруг глаз, который воздействует на кожу током. Результат действительно классный. После его применения я себе могу позволить даже стрелки на нижнем веке навести (раньше мне не нравилось как эти самые стрелки подчеркивают морщинки). Вот, можете сами посмотреть на этом сайте на косметологический комбайн http://ums-beauty.com.ua/catalog/kombayny_...etologicheskie/, там есть много чего подобного для ухода за кожей. Может чего себе подберете.

да, есть классные модели косметологических комбайнов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.