Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Что вы едите?
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
Anfissa
Расскажите вы всегда строго сидите на диете? Иди можете позволить себе согрешить? Мой молодой человек заказал себе вот такие шикарные бургеры. какие они были красивые, ну не смогла я удержатся и схомячила один. Теперь два часа в зале мне обеспечены. эххх
Изображение
Кирая
Должна быть не диета, а регулярное правильное питание, это как само собой.. и никаких бургеров)
AlenaIvleva
а иногда ой как хочется фастфуда!))
Avva
Если фаст фут будет не чаще раза в месяц, будет ли от него вред? Я думаю - нет. Есть или пробовать можно все, только минимально и с умом! Но я все же предпочитаю здоровую пищу, но так как сама готовить не люблю, мне помогает мультиварка Zelmer https://stylus.ua/multivarki/proizvoditel:zelmer/
annaarna
конечно при таком соблазне очень тяжело удержаться ,сама сейчас на здоровом питании но от такой вкусняшки бы не отказалась ,иногда себя балую,а еще очень нравиться кофе с имбирем ,это не только вкусно но еще очень полезно , почитайте.
kioparia
Я стараюсь питаться правильно. Каждые 2-3 часа маленькими порциями.
adonika4
Я ем все что захочу, но умеренно)
Dubrovka82
А мне кажется я умру, если хотя бы раз в неделю не приготовлю и не сьем чего нибудь мясного) Правда сейчас базаре сейчас страшно мясо брать, как пройдешь посмотришь на то что оно у них на земле в кульках лежит, так и покупать перехочется, а в магазинах продукты со вкусом мяса в основном Последние несколько раз заказывала мясо кроля для внучки на сайте Ей понравился. А вот куриное мясо не ест ни в какую(
Jevannit
И я люблю вкусно покушать, но конечно каждый день себе это позволять нельзя. Устраиваю день вкусностей и тогда моя душа спокойна. И вода, обязательно много воды каждый день. Это табу. Мой выбор - это Боржоми. Максимально полезная водичка.
катя1
Все что хочу)
Anfissa
Цитата(катя1 @ 20.11.2018, 14:44) *

Все что хочу)

А кг на попе? Нет?
dalila85
Стараюсь правильно питаться. 6-7 приемов пищи маленькими порциями. Много свежих овощей.
PolinaUA
Сейчас не ограничиваю себя в еде.
monroestahr
Кстати говоря, вы могли бы также обратить внимание на этот магазин https://sialis-shop.in.ua/product-category/kamagra/ если хотите приобрести камагру!
Simsim
диеты строгой не придерживаюсь, иногда даже балую себя чем-то вкусным или калорийным.
murina
что приготовим, то и едим)
krokodilchok
фото аж пахнет :) вкусняшкой
а у меня завтрак овсянка + ягоды черники
Дарья1026
Пиццу люблю, иногда грешу, наедаюсь на ночь, потом жалею. Может есть такая пицца, которая не сильно влияет на фигуру? Подскажите.
Юлия0211
Цитата(Дарья1026 @ 26.1.2019, 3:06) *

Пиццу люблю, иногда грешу, наедаюсь на ночь, потом жалею. Может есть такая пицца, которая не сильно влияет на фигуру? Подскажите.

Вегетарианские пиццы вкусные, и не портят фигуру. Я регулярно заказываю в онлайн пиццерии Roll-Club https://roll-club.kh.ua/tovar-category/pizz...egetarianskaya/ . Мне нравится здесь качество приготовления пицц и вежливое быстрое обслуживание. Также нравится система скидок для постоянных клиентов и постоянные подарки к заказам.
Burka
Протеин и аминокислоты )))
Это моя еда
lihavara
А я обожаю баловать себя баклажанами, все время делаю из них новые салатики и закуски.
sandraba
Цитата(lihavara @ 31.1.2019, 13:44) *

А я обожаю баловать себя баклажанами, все время делаю из них новые салатики и закуски.

Тоже люблю баклажаны, недавно классный рецепт нашла приготовления баклажана как грибов https://fermilon.ru/zagotovki/konservirovan...by-na-zimu.html они получаются такие вкусные, что остановиться невозможно. Я когда делала мы с муже умяли целую салатницу вместе за ужином. Так что рекомендую попробовать, тем более если вы любите баклажанчики.
Изображение
Gulbina
Я все же предпочитаю здоровую пищу.
Ирина_Гуру
я придерживаюсь парочки правил - не запиваю еду, не ем на ночь, стараюсь хорошо завтракать. Вот и все. И поменьше химии. Сухарики, чипсы, кола - все это просто забыть нужно)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.