Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Ваше мнение
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
Klavdiya
Хочу на дачу купить кальян, подскажите с чего начать?
Анна Симонова
Выберите кальян, после чего подберите вкус, потом выберите на чем будете делать и все необходимые пренадлежности, угли и т.д.
Klavdiya
Ааа, точно еще и угли и вкусы, а что по вкусам можно интересное подобрать и где их вообще заказать?
Nifetka
А чего сложного ?
Simsim
а вам он вообще нужен?
Кирая
Если хотите качественный - берите египетский.
alina4445
там пока вроде не спец в кальянах, но в любом отделе с ними помогут все подобрать - и сам кальян, и табак, и угли, и мундштуки. А вкусы табаков - это уже индивидуально, я, например, вишневый терпеть не могу, а его все вечно везде))
Nellina
модель/не модель?
14 лет,рост 175, 73-61-86
Alinna
Однозначно модель)
Липа
Девочки, а как вы думаете, подойдет ли кальян в качестве подарка женщине, которая занимается бизнесом?
Вали
Думаю подойдет. Только хороший. у меня есть подруга, которая тоже бизнесом занимается - свое модельное агенство у нее. И я ей подарила ящик сигарет ее любимых. Просто заказала тут http://pachka.biz/product-category/lm/, перевязала красиво бантом. предварительно в подарочную упаковку упаковав и подарила. Она радовалась, как ребенок.
milkazz
Да кальян, как по мне, универсальный подарок. Многие любят расслабиться после тяжелого рабочего дня, а кальян в связке с качественным табаком- отличное решение.
dalila85
Я не фанат кальянов.
Дарина Дмитриевна
Домашний кальян - лишний мусор на балконе. Лучше сходить в кальянную, там Вам сделают как надо и дешевле, и выбор табаков больше
Anfissa
Мне иногда нравится подымить.. особенно вишня вкусно
Ismira
тоже считаю что проще сходить в кальянную, там вкуснее сделают
pavyanna
Цитата(Кирая @ 13.9.2018, 20:53) *

Если хотите качественный - берите египетский.

Точно, мы с Египта привозили себе - отличный кальян! :) Лучше везти сразу оттуда - во-первых, можно отдохнуть-позагорать-покупаться, во-вторых, там огромный выбор, и расходники сразу возьмете, это недорого
semenlaushko
Домой, купить кальян еще понятно. Зачем он Вам на даче или все обустроено и только его не хватает?
Zena
Чем больше, тем лучше. Кальян нужно брать литра на 2, меньше смысла нет.
ira19840
Пойти и купить, что тут думать.
Wmero
Цитата(Klavdiya @ 20.8.2018, 14:22) *

Хочу на дачу купить кальян, подскажите с чего начать?
002.gif С вопроса надо ли
Qumona
Цитата(Klavdiya @ 21.8.2018, 9:30) *

Ааа, точно еще и угли и вкусы, а что по вкусам можно интересное подобрать и где их вообще заказать?
Можно конечно и готовую купить, но я к примеру все делаю сам с компонентами для жидкостей

Изображение

Рука набита хорошо, создаю реально уникальные вкусы!Правда еще никто не оценил моей работы по достоинству!
inesska
Выбирите кальянчик, купить угли, фольгу. Вкус подобрать просто, если в магазине будете покупать, просто понюхайте.
SergeyKreha
Может так получилось, но я кальян покупал все комплектующие поотдельности. В сборе ни один не нравился. Правда теперь стоит на даче, пользуюсь один/два раза в год. А в квартире не очень удобно им пользоваться как по мне.
lansMILA
Лучше вообще не покупать, это вредная привычка, зависимость
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.