Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Реклама
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
Timoxa
У меня жена занимается рукоделием, и хочет запустить рекламу свой продукции с помощью стикера. Скажите какие для этого подойдут, и где их можно сделать.
Princesa
Да посмотрите в интернете. В нем можно найти разные типографии по их печати.
Manuna
Реклама своей продукции это очень хорошо, так как с ее помощью увеличиваются продажи. Я бы на вашем месте попробовала б сделать рекламу с помощью стикеров. Расклеила б их во всем общественном транспорте. И для этого хорошо подойдут стикеры двух сторонние, и их хорошо будет видно, как в средине, так и с наружи.
monroestahr
Мне вот на днях понадобилось качественное и надёжное торговое оборудование в Киеве. Как думаете, куда мне лучше обратиться, чтобы купить его по выгодным ценам?
Dubrovka82
Цитата(Timoxa @ 29.10.2018, 14:47) *

У меня жена занимается рукоделием, и хочет запустить рекламу свой продукции с помощью стикера. Скажите какие для этого подойдут, и где их можно сделать.

Если в Киеве, то посмотрите в Принте цены
Simsim
в интернет сейчас полно разных услуг
Anfissa
Цитата(Simsim @ 17.11.2018, 10:22) *

в интернет сейчас полно разных услуг

Это точно.. и слона можно купить
arinari
мне кажется, что стоит продвигаться в инстаграме!
Neryuik
И тут все сделали правильно
Inna801
Лучше идти сразу во всех направлениях, сделать сайт и ведь и в соцсетях отлично работают. Я сайт делала и сразу раскрутку в соцсетях заказывала в одном диджитал-агенстве. С их помощью получилось охватить и инстаграм, и фэйсбук. Поработали они много, но получилось просто отлично, с полгода назад обращалась, все работает. А сам сайт сделали настолько удобным, я положилась на их опыт и не жалею, меню простое, все быстро загружается, клиенты легко находят нужную информацию, картинки они сами делали. Мне очень понравилось то, что получилось)
Star_Sitizen
Пусть откроет свою группу в соц сети и там продвигать по смм. ТАк гораздо больший охват можете взять.
Chantel Richerson
Придется печатать
Polina
Сделайте ей страничку в инстаграме
OlgaDar
Да посмотрите в интернете.
Polina
Или даже небольшой лендинг можно сделать, это можно и сделать самостоятельно.
Кирая
Цитата(Polina @ 13.4.2020, 22:10) *

Или даже небольшой лендинг можно сделать, это можно и сделать самостоятельно.

А продвигать его как?
igordk
Можно посмотреть на ютубе , там об продвижении видео много есть , а так обратиться к людям , кто этим делом постоянно занимается .
mizolda
Сегодня есть специальные фирмы,к оторые занимаються рекламой. Думаю,ч то стоит обратится к ним.
Прищепка
Да, лучше всего обратиться к спецималистам по рекламе, которые расскажу и подскажут как лучше всего провести рекламную кампанию для продвидения такого рода продукта. 006.gif
SergeyKreha
Вам необходимо разработать стратегию продвижения. А само продвижение лучше заказать у специалистов.
Hita
А можно же просто в инстаграме завести группу где выставлять продукцию и покупать там же рекламу
Кирая
Там групу розкручувати треба, щоб був результат.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.