Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Образование
Форум MODELS.UA > Форумы MODELS.UA > Открытый форум MODELS.UA
PUBG
Добрый день! Мне бы хотелось узнать ваше мнение по поводу покупки образования! Многие говорят, что это все безопасно и если вы учитесь ради формальности, то уже проще купить себе его и не парить себе нервы и не тратить время!
skazochnica
ну купите вы диплом.
и дальше что ?
Юрий Алексеев
Цитата(PUBG @ 21.1.2019, 14:33) *

Добрый день! Мне бы хотелось узнать ваше мнение по поводу покупки образования! Многие говорят, что это все безопасно и если вы учитесь ради формальности, то уже проще купить себе его и не парить себе нервы и не тратить время!

Ну все равно же, где-то он регистрируется.... авось всплывет и что будете делать? Да и зачем он вам тогда? Какой смысл?
arinari
Мне кажется, что это реально глупая затея. Вот просто объясните какой резон покупать готовый диплом? Учиться нужно в свое удовольствие! Мой максимум на 5м курсе университета, который я себе позволяю, это заказать готовый реферат или вот на днях заказывала контрольную работу ибо я лучше потрачу свободное время на что-то более полезное. И мне кажется, что ваш купленный диплом в скором времени где-то да всплывет...
Neryuik
А это норм идея все же
semenlaushko
Покупка диплома, как по мне - говноидея.
Snowflake
глупа трата денег
Klavdiya
серьезно?)
а сами вы как отнеслись бы к покупке образования, лежа на операционном столе с осознанием того, что ваш эскулап заплатил за свои зачеты?) думаю, вам было бы невесело))
если и платить за образование, то лучше тогда перефразировать в формате "оплачивать". если так, то, конечно, я отношусь хорошо. потому что нет лучшей инвестиции, чем прокачка себя. и если это не прокачка губ до размеров попки бабуина, а прокачка мозга, то вдвойне круто))
поэтому если вы все таки на светлой стороне, то вот вам курсы - https://www.langhouse.ua/
и не тратьте деньги бездумно!
monroestahr
Кстати, если вы нуждаетесь в услугах надёжного дома для престарелых pansion-zabota.com.ua/ то смело обращайтесь по ссылке!
PolinaUA
А что вы думаете по поводу образования за границей?
Snowflake
если есть деньги на хороший вуз, тогда - да. а не просто уехать непонятно куда...
Star_Sitizen
Вы же понимаете что это очень опасная вещь в плане того что могут проверить ваше образование через базу и потом вас просто выгонят с работы.
Oksana Satisfyer
По-моему сейчас уже нигде не требуют наличия диплома. Главное, чтоб человек что-то из себя представлял и не ленился работать.
Krolan95
лучше, конечно, получить образование самостоятельно)
Malorie Helt
Зачем покупать бесполезную бумажку, если весь смысл в знаниях??
Onealllan
Цитата(Krolan95 @ 4.8.2019, 16:44) *

лучше, конечно, получить образование самостоятельно)
Можно и купить если только сэкономленное время потрать на учебники

Изображение

Все равно знания приходят с книг а не с пальца, учится в любом случае
Кирая
Цитата(Oksana Satisfyer @ 4.8.2019, 12:09) *

По-моему сейчас уже нигде не требуют наличия диплома. Главное, чтоб человек что-то из себя представлял и не ленился работать.

Возможно, но потребуется легализация документов https://goldentime.kiev.ua/legalizaciya-dokumentov/ Когда моя сестра собиралась ехать за границу, заказывала эту услугу бюро переводов Goldentime, там все быстро сделали и взяли недорого. Так что берите себе на заметку, возможно тоже пригодится.
Gilma Vinci
А смысл тогда от диплома?? Он является подтверждением того, что вы что-то учили в универе, следовательно, что-то можете, а так это просто бумажка!
Valya.Dan
Я бы не рисковала и знания не купишь
Jenianadn
В наше время можно все купить
Estnarend
Цитата(Malorie Helt @ 22.8.2019, 21:06) *

Зачем покупать бесполезную бумажку, если весь смысл в знаниях??
Можно конечно самому сесть и учится по учебниках

Изображение

но когда станет вопрос о работе, без этой бумажки никто не возьмет, а вот дополнительные знания позволят быстрее сделать карьеру
Yan
Цитата(Jenianadn @ 6.9.2019, 13:25) *

В наше время можно все купить

Наверное у Стива Джобса денег не хватило на лекарство от рака.
Snowflake
в покупке диплома вообще не вижу смысла. сейчас так на работу не берут, а по знакомству и диплом не нужен
ira19840
Я считаю, что образование нужно, главное, не просидеть 5 лет, а действительно получить знания.
VladLin
Ну не знаю. Все зависит от того, зачем вам этот диплом и где вы его будете покупать. То же самое и с правами. Главное используйте его во благо)
Кирая
Не вижу смысла в покупном дипломе. А знания как же? Я лично хочу программированию научиться, что даст просто корочка?
gillion
Здравствуйте, лично у меня два высших образования, при чем сам почти ничего не делал, просто работал и все написания рефератов, курсовых и даже дипломной работы заказывал у best-work.com.ua
Gabbi
Учится нужно, сегодня знания становятся все более ценными.
ZINAiDA
Учится нужно постоянно, толкьо тогда будет какой-то результат с этого.
Lida123
покупать диплом - чревато откроется рано или поздно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.